аниме "В лес, где мерцают светлячки" - Трейлеры

23.07.17, 18:24


Hotarubi no Mori e (яп. ????? Хотаруби но мори э, В лес, где мерцают светлячки) — сёдзё-манга Юки Мидорикавы, впервые опубликованная в июле 2002 в журнале LaLa DX, а также переизданная в июле 2003 и сентябре 2011 в виде двух различных сборников новелл. История «Hotarubi no Mori e», стараниями режиссёра Такахиро Омори и студии Brain's Base, получила адаптацию в виде анимационного фильма, вышедшего в прокат на японские экраны в сентябре 2011 года.
Сюжет
Шестилетняя девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу. Она встречает юношу в маске по имени Гин, представившегося лесным духом, который может растаять от одного прикосновения человека. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но на следующий день вернулась, чтобы вновь встретиться с Гином…
Персонажи
Хотару Такэгава (яп. ?? ? Такэгава Хотару) — главная героиня. В начале аниме была шестилетней девочкой. Потерявшись в лесу, встретила Гина. После этого каждый год летом приезжает к дедушке, чтобы приходить в лес к Гину. Со временем маленькая девочка взрослеет и становится молодой девушкой. Она влюбляется в Гина, но на летнем карнавале Гин не дал упасть духу-ребёнку,который оказался на самом деле человеком, и он начал растворяться. В первый и последний раз они обнялись.
Сэйю: Аянэ Сакура
Гин (яп. ?? Гин) — главный персонаж. Призрак. В детстве был покинут в лесу, но лесной бог, из жалости, превратил его в духа. Однако это заклинание слабое, и если Гина тронет человек — он исчезнет. Был одинок, но однажды встретил девочку в лесу — Хотару. Со временем полюбил её. Когда он коснулся человека, то был рад, что может обнять Хотару.




Hotarubi no Mori e (яп. ????? Хотаруби но мори э, В лес, где мерцают светлячки) — сёдзё-манга Юки Мидорикавы, впервые опубликованная в июле 2002 в журнале LaLa DX, а также переизданная в июле 2003 и сентябре 2011 в виде двух различных сборников новелл. История «Hotarubi no Mori e», стараниями режиссёра Такахиро Омори и студии Brain's Base, получила адаптацию в виде анимационного фильма, вышедшего в прокат на японские экраны в сентябре 2011 года. Сюжет Шестилетняя девочка Хотару заблудилась в заколдованном лесу. Она встречает юношу в маске по имени Гин, представившегося лесным духом, который может растаять от одного прикосновения человека. С помощью нового друга Хотару выбралась из леса, но на следующий день вернулась, чтобы вновь встретиться с Гином… Персонажи Хотару Такэгава (яп. ?? ? Такэгава Хотару) — главная героиня. В начале аниме была шестилетней девочкой. Потерявшись в лесу, встретила Гина. После этого каждый год летом приезжает к дедушке, чтобы приходить в лес к Гину. Со временем маленькая девочка взрослеет и становится молодой девушкой. Она влюбляется в Гина, но на летнем карнавале Гин не дал упасть духу-ребёнку,который оказался на самом деле человеком, и он начал растворяться. В первый и последний раз они обнялись. Сэйю: Аянэ Сакура Гин (яп. ?? Гин) — главный персонаж. Призрак. В детстве был покинут в лесу, но лесной бог, из жалости, превратил его в духа. Однако это заклинание слабое, и если Гина тронет человек — он исчезнет. Был одинок, но однажды встретил девочку в лесу — Хотару. Со временем полюбил её. Когда он коснулся человека, то был рад, что может обнять Хотару.
Понравилось:
Автор: Baldwin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
База / The Base / - Трейлеры
25.07.17, 23:18
Клаудия Мори - Биография
19.07.17, 08:29
Убить Билла (2003) - Трейлеры
19.07.17, 10:26
Сейлор Мун - Трейлеры
21.07.17, 07:01
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
22-01-2018, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика