Отчет Фонда кино за 32 неделю 2018 года: зрители вернулись в кино

17.08.18, 10:30


Как показывает индустриальная статистика со 9 по 15 августа (неделя №32), после четырехнедельного снижения российский прокат показал рост до 3,35 млн зрителей. Свыше 50% от общей посещаемости пришлось на долю новинки «Мег: Монстр глубины» от Каро Премьер. За первую неделю проката фантастический экшен с Джейсоном Стэтэмом заработал свыше 470 млн рублей, что больше сборов «Небоскреба» за пять недель проката (422 млн).

















Фильм Кирилла Серебренникова «Лето» по наработке на сеанс продолжает оставаться в топ-3, привлекая на ограниченном числе сеансов больше 20 зрителей на показ.








Средняя наработка на сеанс возросла до 18 зрителей.








Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период





«Мег» показал долю кассовых сборов в лучших кинотеатрах страны свыше 56%.














Сразу в 194 однозальных кинотеатрах был расписан независимый мультфильм «В поисках йети», но привлек при этом чуть больше 9 тыс. зрителей.








Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели





Фильм-лидер недели: «Мег: Монстр глубины». Заполняемость залов на его сеансах была наибольшей в сети кинотеатров «Монитор», показавший заполняемость выше 40%.















Наилучшую наработку на сеанс «Мег» показал в кинотеатрах с 6 залами.












Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.




Как показывает индустриальная статистика со 9 по 15 августа (неделя №32), после четырехнедельного снижения российский прокат показал рост до 3,35 млн зрителей. Свыше 50% от общей посещаемости пришлось на долю новинки «Мег: Монстр глубины» от Каро Премьер. За первую неделю проката фантастический экшен с Джейсоном Стэтэмом заработал свыше 470 млн рублей, что больше сборов «Небоскреба» за пять недель проката (422 млн). Фильм Кирилла Серебренникова «Лето» по наработке на сеанс продолжает оставаться в топ-3, привлекая на ограниченном числе сеансов больше 20 зрителей на показ. Средняя наработка на сеанс возросла до 18 зрителей. Репертуарное планирование кинотеатров с наибольшей выручкой за период «Мег» показал долю кассовых сборов в лучших кинотеатрах страны свыше 56%. Сразу в 194 однозальных кинотеатрах был расписан независимый мультфильм «В поисках йети», но привлек при этом чуть больше 9 тыс. зрителей. Заполняемость кинозалов крупнейших киносетей на сеансах фильма-лидера недели Фильм-лидер недели: «Мег: Монстр глубины». Заполняемость залов на его сеансах была наибольшей в сети кинотеатров «Монитор», показавший заполняемость выше 40%. Наилучшую наработку на сеанс «Мег» показал в кинотеатрах с 6 залами. Статистика Фонда кино отражает информацию об основных результатах проката, лидерах недели по сборам и наработке на сеанс, показателях работы кинотеатров, эффективности репертуарного планирования, а также о соотношении долей по сборам, зрителям и сеансам в рамках данного периода. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отчет Фонда кино за 27 неделю 2018 года:
13.07.18, 18:30
Отчет Фонда кино за 23 неделю 2018 года:
15.06.18, 10:18
Отчет Фонда кино за 27 неделю 2017 года:
15.07.17, 12:41
Отчет Фонда кино за 40 неделю 2017 года:
13.10.17, 09:00
Отчет Фонда кино за 34 неделю 2018 года:
31.08.18, 10:50
Отчет Фонда кино за 33 неделю 2017 года:
25.08.17, 17:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Межулис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 марта 1968 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика