Мария Максакова заявила, что своим рождением «озолотила» мать - «Новости шоубизнеса»

30.03.19, 22:00

Актриса согласилась родить второго ребенка только после того, как подписала с отцом оперной дивы договор.




Мария Максакова. Фото: Global Look Press

Отношения Марии Максаковой с матерью — Людмилой Максаковой простыми не назовешь. Очередное интервью оперной дивы, возможно, внесет еще больший разлад между матерью и дочерью.


Певица заявила, что своему рождению обязана исключительно отцу. Второй супруг упрашивал актрису не делать аборт и ради этого даже заключил договор, согласно которому обязался обеспечивать Людмилу до совершеннолетия дочери.


Мария Максакова осталась без наследства отцаМария Максакова стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Мария поделилась своими детскими воспоминаниями. Она рассказала, что когда она была совсем малышкой, то ее воспитывала няня и отец, в то время как мама появлялась обычно только по праздникам.


Отец певицы Петер Андреас Игенбергс был бизнесменом из ФРГ. Каждый день он приезжал на подмосковную дачу, находившуюся в 45 километрах от столицы, чтобы почитать дочери сказку на ночь. Это длилось шесть лет. Мария подчеркивает, что родилась только благодаря настойчивости ее отца, который пообещал материально помогать Людмиле Васильевне.


Мама Марии Максаковой отказывается общаться с дочерьюПевица пыталась выйти на связь с родственницей в день ее рождения. Однако Людмила Максакова не стала разговаривать с дочерью. Мария призналась, что у нее всегда были непростые отношения с мамой.

Мать Максаковой не хотела второго ребенка, так как в то время в СССР был дефицит и первые роды были тяжелыми. Но Игенбергс убедил ее пойти на этот шаг и даже подписал договор. «Там было расписано все до моих 16 лет. Я ее озолотила своим появлением», — завила Мария.


При этом она уверена, что именно шикарная жизнь свела на нет карьеру матери, так как многие ей завидовали. Ее перестали звать на съемки, когда она была на самом пике творчества. Из-за этого она возненавидела второго мужа, так как «простой» затянулся на 10 лет.


Оперная дива убеждена, что ее мать променяла роскошную жизнь на свой актерский дар, пишет Starhit.


Актриса согласилась родить второго ребенка только после того, как подписала с отцом оперной дивы договор. Мария Максакова. Фото: Global Look Press Отношения Марии Максаковой с матерью — Людмилой Максаковой простыми не назовешь. Очередное интервью оперной дивы, возможно, внесет еще больший разлад между матерью и дочерью. Певица заявила, что своему рождению обязана исключительно отцу. Второй супруг упрашивал актрису не делать аборт и ради этого даже заключил договор, согласно которому обязался обеспечивать Людмилу до совершеннолетия дочери. Мария Максакова осталась без наследства отца Мария Максакова стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Мария поделилась своими детскими воспоминаниями. Она рассказала, что когда она была совсем малышкой, то ее воспитывала няня и отец, в то время как мама появлялась обычно только по праздникам. Отец певицы Петер Андреас Игенбергс был бизнесменом из ФРГ. Каждый день он приезжал на подмосковную дачу, находившуюся в 45 километрах от столицы, чтобы почитать дочери сказку на ночь. Это длилось шесть лет. Мария подчеркивает, что родилась только благодаря настойчивости ее отца, который пообещал материально помогать Людмиле Васильевне. Мама Марии Максаковой отказывается общаться с дочерью Певица пыталась выйти на связь с родственницей в день ее рождения. Однако Людмила Максакова не стала разговаривать с дочерью. Мария призналась, что у нее всегда были непростые отношения с мамой. Мать Максаковой не хотела второго ребенка, так как в то время в СССР был дефицит и первые роды были тяжелыми. Но Игенбергс убедил ее пойти на этот шаг и даже подписал договор. «Там было расписано все до моих 16 лет. Я ее озолотила своим появлением», — завила Мария. При этом она уверена, что именно шикарная жизнь свела на нет карьеру матери, так как многие ей завидовали. Ее перестали звать на съемки, когда она была на самом пике творчества. Из-за этого она возненавидела второго мужа, так как «простой» затянулся на 10 лет. Оперная дива убеждена, что ее мать променяла роскошную жизнь на свой актерский дар, пишет Starhit.
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Максаковой - Российские
15.08.17, 12:00
Людмила Максакова - Биография
19.07.17, 08:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Гладких - Биография
Яна Гладких: биография Яна Юрьевна Гладких – актриса российского театра и кино, служит в театре МХАТ имени А.П. Чехова, бывшая жена Никиты Ефремова. Яна родилась 28 февраля 1991 года в Москве. Отец ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика