41-летняя Климова поделилась кадрами с репетиции, показав себя без грима - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00

Актриса рассказала поклонникам, как ей не надоедает каждый день произносить один и тот же текст со сцены.




Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com)

41-летняя Екатерина Климова признается, что практически не пользуется социальными сетями. Сама актриса ведет только свой Instagram, периодически обновляя его новыми снимками и видеороликами. Буквально на днях супруга Гелы Месхи поделилась кадрами со своей репетиции в гримерной, показав себя без грима. Как и всем актерам, Екатерине приходится заучивать новые тексты и ежедневно произносить монологи в ходе работы над той или иной ролью.


«Как актерам не надоедает каждый раз произносить один и тот же текст ? Так же, как и дышать каждый день», – отметила Климова, сопроводив свой пост хештегами – репетиция, без партнера, без грима и без зрителя.


Климова для прогулки со старшими детьми нашла в гардеробе белые брюки и практичную обувьВ одном из своих интервью Екатерина Климова рассказала о воспитании детей.

Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на 7days.ru, весенние каникулы актриса вместе со своими старшими детьми провела в Эмиратах. В поездку с собой Климова взяла 17-летнюю дочь Елизавету, двенадцатилетнего Матвея и десятилетнего Корнея. А вот маленькая Белла осталась дома под присмотром няни.


Климова репетирует свою роль перед большим зеркалом. (Фото: Instagram.com/klimovagram)
Как сама подметила актриса на этих кадрах она запечатлена без грима.(Фото: Instagram.com/klimovagram)

Ранее в одном из своих интервью Екатерина Климова вспомнила, как вышла из декретного отпуска, получив интересный сценарий. Младшая дочь актрисы появилась на свет в сентябре 2015 года, а уже спустя три месяца Екатерина приступила к съемкам. По словам актрисы, с каждой ее новой беременностью декрет становился все короче. При этом возлюбленная Гелы Месхи надеется, что дети не страдают из-за нехватки внимания с ее стороны. Ведь сама Екатерина старается, как можно больше времени проводить со своей семьей. Кроме того, ее наследники окружены заботой близких.


Актриса рассказала поклонникам, как ей не надоедает каждый день произносить один и тот же текст со сцены. Екатерина Климова (Фото: Globallookpress.com) 41-летняя Екатерина Климова признается, что практически не пользуется социальными сетями. Сама актриса ведет только свой Instagram, периодически обновляя его новыми снимками и видеороликами. Буквально на днях супруга Гелы Месхи поделилась кадрами со своей репетиции в гримерной, показав себя без грима. Как и всем актерам, Екатерине приходится заучивать новые тексты и ежедневно произносить монологи в ходе работы над той или иной ролью. «Как актерам не надоедает каждый раз произносить один и тот же текст ? Так же, как и дышать каждый день», – отметила Климова, сопроводив свой пост хештегами – репетиция, без партнера, без грима и без зрителя. Климова для прогулки со старшими детьми нашла в гардеробе белые брюки и практичную обувь В одном из своих интервью Екатерина Климова рассказала о воспитании детей. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro со ссылкой на 7days.ru, весенние каникулы актриса вместе со своими старшими детьми провела в Эмиратах. В поездку с собой Климова взяла 17-летнюю дочь Елизавету, двенадцатилетнего Матвея и десятилетнего Корнея. А вот маленькая Белла осталась дома под присмотром няни. Климова репетирует свою роль перед большим зеркалом. (Фото: Instagram.com/klimovagram) Как сама подметила актриса на этих кадрах она запечатлена без грима.(Фото: Instagram.com/klimovagram) Ранее в одном из своих интервью Екатерина Климова вспомнила, как вышла из декретного отпуска, получив интересный сценарий. Младшая дочь актрисы появилась на свет в сентябре 2015 года, а уже спустя три месяца Екатерина приступила к съемкам. По словам актрисы, с каждой ее новой беременностью декрет становился все короче. При этом возлюбленная Гелы Месхи надеется, что дети не страдают из-за нехватки внимания с ее стороны. Ведь сама Екатерина старается, как можно больше времени проводить со своей семьей. Кроме того, ее наследники окружены заботой близких.
Понравилось:
Автор: Dutton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Гелы Месхи - Режиссеры.
21.07.17, 03:15
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Гела Месхи: актер с голым нервом - Новости
17.07.17, 18:14
Биография Екатерины Климовой - Режиссеры.
19.08.17, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Глюкоза поблагодарила
Такой смелый порыв фанатам Натальи Ионовой не понравился.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика