«Он был и остался свиньей»: Сергей Бодров-старший вспомнил о встрече с Харви Вайнштейном - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00


По мнению режиссера, голливудский скандал с сексуальными домогательствами оздоровит обстановку в Голливуде.




Фото: globallookpress.com

Российский режиссер Сергей Бодров-старший поделился своим впечатлением от встречи с известным голливудским продюсером Харви Вайнштейном, который сейчас в США обвиняется в сексуальных домогательствах. Пообщаться со знаменитым продюсером Бодрову довелось несколько лет назад.


«Что говорить, Харви Вайнштейн — продюсер от бога, но он был и остался свиньей», — отмечает режиссер.


По словам Бодрова-старшего, Вайнштейн пригласил режиссера пообщаться после того, как продюсер посмотрел картину «Кавказский пленник». Назначив встречу на раннее утро, он несколько раз переносил ее. Когда же они, наконец, встретились, Вайнштейн сидел в номере отеля в белом халате и пил кофе.


«То есть деловые вопросы он решал вот так», — рассказал Бодров.


«Я бы посоветовал ему не заниматься этим»: Бодров-старший высказался о намерении Барецкого снять продолжение «Брата»Сценарист и продюсер заявил, что вообще не знает такого шоумена.

По словам режиссера, произошедший в Харви скандал серьезно меняет киноиндустрию в США и даже в некотором смысле оздоравливает обстановку в Голливуде, ведь Вайнштейн годами позволял себе очень многое, но при этом платил за молчание. Когда же все подробности его поведения стали известны, оказалось, что он такой в американской индустрии не один. Потому, заключает Сергей Бодров-старший, на фоне этих событий, многим престарелым мужикам в Голливуде уже нельзя будет вести себя так, как раньше, пишут «Известия».


Напомним, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, суд над влиятельным некогда продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасиловании и домогательствах начнется 6 мая 2019 года. Обвиняемому грозит немалый срок – 25 лет тюрьмы, хотя из 80 дел суд намерен учитывать только три, по которым срок давности еще не истек.


По мнению режиссера, голливудский скандал с сексуальными домогательствами оздоровит обстановку в Голливуде. Фото: globallookpress.com Российский режиссер Сергей Бодров-старший поделился своим впечатлением от встречи с известным голливудским продюсером Харви Вайнштейном, который сейчас в США обвиняется в сексуальных домогательствах. Пообщаться со знаменитым продюсером Бодрову довелось несколько лет назад. «Что говорить, Харви Вайнштейн — продюсер от бога, но он был и остался свиньей», — отмечает режиссер. По словам Бодрова-старшего, Вайнштейн пригласил режиссера пообщаться после того, как продюсер посмотрел картину «Кавказский пленник». Назначив встречу на раннее утро, он несколько раз переносил ее. Когда же они, наконец, встретились, Вайнштейн сидел в номере отеля в белом халате и пил кофе. «То есть деловые вопросы он решал вот так», — рассказал Бодров. «Я бы посоветовал ему не заниматься этим»: Бодров-старший высказался о намерении Барецкого снять продолжение «Брата» Сценарист и продюсер заявил, что вообще не знает такого шоумена. По словам режиссера, произошедший в Харви скандал серьезно меняет киноиндустрию в США и даже в некотором смысле оздоравливает обстановку в Голливуде, ведь Вайнштейн годами позволял себе очень многое, но при этом платил за молчание. Когда же все подробности его поведения стали известны, оказалось, что он такой в американской индустрии не один. Потому, заключает Сергей Бодров-старший, на фоне этих событий, многим престарелым мужикам в Голливуде уже нельзя будет вести себя так, как раньше, пишут «Известия». Напомним, как уже сообщал портал Тeleprogramma.pro, суд над влиятельным некогда продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасиловании и домогательствах начнется 6 мая 2019 года. Обвиняемому грозит немалый срок – 25 лет тюрьмы, хотя из 80 дел суд намерен учитывать только три, по которым срок давности еще не истек.
Понравилось:
Автор: Foster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сергей Бодров Герой нашего кино. - Биографии
23.07.17, 09:38
Сергей Бодров наш Брат!!! - Биографии
30.07.17, 23:19
Биография Сергея Бодрова - Режиссеры.
23.08.17, 04:01
Сергей Бодров-Герой нашего кино - Новости
19.07.17, 11:43
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика