Ольга Дроздова купила 11-летнему сыну обручальное кольцо - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 20:01

Любвеобильный сын актрисы уже собрался «жениться».




Ольга Дроздова с сыном Елисеем. фото: КУДРЯВОВ БОРИС, КП

Актриса Ольга Дроздова пережила трудности, связанные с детьми. Ее пасынок, наследник Дмитрия Певцова, трагически погиб в возрасте 22 лет. Это оставило неизгладимый след на жизни звездных супругов, и Дроздова сделала все, чтобы ее муж пережил потерю. После неудачного аборта актриса 15 лет не могла забеременеть, поэтому появление сына Елисея было долгожданным для знаменитой пары.


Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов обожают 11-летнего наследника, но воспитывают его строго, например, запрещают брать в школу смартфон и призывают других родителей поступать так же. Но в остальном актриса потакает отпрыску. Недавно в интервью артистка призналась, что купила в храме обручальное кольцо для Елисея, так как он собрался жениться.


«Я хочу красиво стареть»: Дроздова рассказала об экспериментах над собойАктриса перепробовала их множество.

Дроздова отметила, что у сына хорошие отношения с девочками, поэтому он готов «жениться» на всем классе. Сейчас у него три «жены». Актриса посмеивается над Елисеем, но предполагает, что подобные отношения у сына могут не закончиться даже после окончания школы.


«Он же решил жениться на всем классе. Как-то многовато получается. Нет, кольцо я ему купила в храме. Спрашиваю у него: «Елисей, ну как так». Он мне говорит: «Я не могу отказать»», — рассказала Ольга Дроздова «Комсомольской правде».


Любвеобильный сын актрисы уже собрался «жениться». Ольга Дроздова с сыном Елисеем. фото: КУДРЯВОВ БОРИС, КП Актриса Ольга Дроздова пережила трудности, связанные с детьми. Ее пасынок, наследник Дмитрия Певцова, трагически погиб в возрасте 22 лет. Это оставило неизгладимый след на жизни звездных супругов, и Дроздова сделала все, чтобы ее муж пережил потерю. После неудачного аборта актриса 15 лет не могла забеременеть, поэтому появление сына Елисея было долгожданным для знаменитой пары. Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов обожают 11-летнего наследника, но воспитывают его строго, например, запрещают брать в школу смартфон и призывают других родителей поступать так же. Но в остальном актриса потакает отпрыску. Недавно в интервью артистка призналась, что купила в храме обручальное кольцо для Елисея, так как он собрался жениться. «Я хочу красиво стареть»: Дроздова рассказала об экспериментах над собой Актриса перепробовала их множество. Дроздова отметила, что у сына хорошие отношения с девочками, поэтому он готов «жениться» на всем классе. Сейчас у него три «жены». Актриса посмеивается над Елисеем, но предполагает, что подобные отношения у сына могут не закончиться даже после окончания школы. «Он же решил жениться на всем классе. Как-то многовато получается. Нет, кольцо я ему купила в храме. Спрашиваю у него: «Елисей, ну как так». Он мне говорит: «Я не могу отказать»», — рассказала Ольга Дроздова «Комсомольской правде».
Понравилось:
Автор: Млада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Дмитрий Певцов - Трейлеры
24.07.17, 05:12
Биография Дмитрия Певцова - Российские
19.07.17, 07:59
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Дмитрий Дюжев биография актера, фото, жена и
09.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Микелла Абрамова станет
Выпуск с дочерью певицы Алсу выйдет в третьем сезоне популярного шоу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика