Максим Фадеев обвинил современное общество в деградации - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 00:01

Продюсер считает, что люди не смогли сберечь то, что строили их отцы.




Максим Фадеев/globallookpress.com

Известный продюсер Максим Фадеев на своей страничке в Instagram нелестно высказался о современном обществе. Он заметил, что у любого человека в душе есть «кодекс» чести и правил поведения. У каждого, как считает продюсер, он может быть разным и в этом нет ничего плохого.



«Но то, что я вижу сегодня, это деградация всех традиций и уклада, которые были построены нашими отцами. Кто-то скажет — плевать… Наверно! Но я так не могу. Я хочу построить школу и учить детей музыке. Учить их петь и думать. Эх… А ведь эта мечта не за горами!» — отметил продюсер.


Максим Фадеев поздравил экс-солистку «Серебра» с новым альбомомПродюсер отметил, что выход первого сборника песен Ольги Серябкиной — это только начало ее большого сольного пути.

Добавим, что Максим Фадеев – крайне противоречивая фигура в мире шоу-бизнеса. Одни исполнители его очень сильно любят. К примеру, экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина не раз заявляла, что своей успешной карьерой на сцене обязана именно Фадееву. Однако есть и те, кто обвиняет его во всех смертных грехах. Так, певица Линда, которая была очень популярна в девяностых годах, ранее отмечала, что продюсер не давал ей общаться с журналистами. Все интервью акулам пера он давал сам.


Линда, которая, кстати, раскрутилась и стала успешной певицей благодаря деньгам своих состоятельных родителей, говорила, что Фадеев создал вокруг нее образ девушки, которая употребляет наркотики. В интервью продюсер всячески намекал, что у певицы проблемы с запрещенными препаратами. Позже стало известно, что Линда никогда не баловалась наркотиками.


Продюсер считает, что люди не смогли сберечь то, что строили их отцы. Максим Фадеев/globallookpress.com Известный продюсер Максим Фадеев на своей страничке в Instagram нелестно высказался о современном обществе. Он заметил, что у любого человека в душе есть «кодекс» чести и правил поведения. У каждого, как считает продюсер, он может быть разным и в этом нет ничего плохого. «Но то, что я вижу сегодня, это деградация всех традиций и уклада, которые были построены нашими отцами. Кто-то скажет — плевать… Наверно! Но я так не могу. Я хочу построить школу и учить детей музыке. Учить их петь и думать. Эх… А ведь эта мечта не за горами!» — отметил продюсер. Максим Фадеев поздравил экс-солистку «Серебра» с новым альбомом Продюсер отметил, что выход первого сборника песен Ольги Серябкиной — это только начало ее большого сольного пути. Добавим, что Максим Фадеев – крайне противоречивая фигура в мире шоу-бизнеса. Одни исполнители его очень сильно любят. К примеру, экс-солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина не раз заявляла, что своей успешной карьерой на сцене обязана именно Фадееву. Однако есть и те, кто обвиняет его во всех смертных грехах. Так, певица Линда, которая была очень популярна в девяностых годах, ранее отмечала, что продюсер не давал ей общаться с журналистами. Все интервью акулам пера он давал сам. Линда, которая, кстати, раскрутилась и стала успешной певицей благодаря деньгам своих состоятельных родителей, говорила, что Фадеев создал вокруг нее образ девушки, которая употребляет наркотики. В интервью продюсер всячески намекал, что у певицы проблемы с запрещенными препаратами. Позже стало известно, что Линда никогда не баловалась наркотиками.
Понравилось:
Автор: Августа
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Ольги Серябкиной - Иностранные
17.07.17, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика