«Ножки на миллион»: Семенович устроила фотосъёмку в платье с блестками - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 18:01

39-летняя певица подчеркнула фигуру облегающим нарядом. Анна Семенович старается следить за модными тенденциями.




Анна Семенович (Фото: Globallookpress.com)

Экс-солистка группы «Блестящие» — 39-летняя Анна Семенович — устроила фотосессию, примерив облегающее фигуру черное платье с разрезом и декольте. Наряд артистки был усыпан переливающимися блестками, свой образ исполнительница дополнила серьгами-кисточками и белыми туфлями-лодочками. На фото одну руку Анна положила на бедро, а другую — на талию.


Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс экспериментирует со стилем5 апреля телеведущая отметила свой юбилей. Несмотря на то, что Бледанс разменяла уже шестой десяток, она потрясающе выглядит и постоянно совершенствует свой образ.

«Аня, ваши ножки на миллион! Грация… а какая вы эффектная в клипе с Сябитовой», «Роковая женщина», «Помада и серьги классные!!!», «Аня! Выглядишь, как всегда, шик», «Анечка, я с каждого понедельника худею. С каждого!!», «Вау, Анна! Так великолепно выглядишь, глаз не оторвать», — такие комментарии появились под фото певицы на ее личной страничке в микроблоге.



Ранее Анна Семенович провела в Instagram викторину «вопрос-ответ», опубликовав в Stories самые волнующие общественность темы, касающиеся ее творчества и личной жизни. Артистку спросили и о ее планах по рождению первенца. На что сама исполнительница не без иронии заявила, что любит детей, но только чужих.


Поклонники оценили образ Анны Семенович (Фото: Instagram.com/ann_semenovich)

В одном из своих интервью певица признавалась, что позволяет себе иногда полакомиться жареной картошкой. Правда, после подобного ей приходится усиленно тренироваться в спортзале.


39-летняя певица подчеркнула фигуру облегающим нарядом. Анна Семенович старается следить за модными тенденциями. Анна Семенович (Фото: Globallookpress.com) Экс-солистка группы «Блестящие» — 39-летняя Анна Семенович — устроила фотосессию, примерив облегающее фигуру черное платье с разрезом и декольте. Наряд артистки был усыпан переливающимися блестками, свой образ исполнительница дополнила серьгами-кисточками и белыми туфлями-лодочками. На фото одну руку Анна положила на бедро, а другую — на талию. Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс экспериментирует со стилем 5 апреля телеведущая отметила свой юбилей. Несмотря на то, что Бледанс разменяла уже шестой десяток, она потрясающе выглядит и постоянно совершенствует свой образ. «Аня, ваши ножки на миллион! Грация… а какая вы эффектная в клипе с Сябитовой», «Роковая женщина», «Помада и серьги классные!!!», «Аня! Выглядишь, как всегда, шик», «Анечка, я с каждого понедельника худею. С каждого!!», «Вау, Анна! Так великолепно выглядишь, глаз не оторвать», — такие комментарии появились под фото певицы на ее личной страничке в микроблоге. Ранее Анна Семенович провела в Instagram викторину «вопрос-ответ», опубликовав в Stories самые волнующие общественность темы, касающиеся ее творчества и личной жизни. Артистку спросили и о ее планах по рождению первенца. На что сама исполнительница не без иронии заявила, что любит детей, но только чужих. Поклонники оценили образ Анны Семенович (Фото: Instagram.com/ann_semenovich) В одном из своих интервью певица признавалась, что позволяет себе иногда полакомиться жареной картошкой. Правда, после подобного ей приходится усиленно тренироваться в спортзале.
Понравилось:
Автор: Kendal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс
09.04.19, 10:00
Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Эвелина Висвальдовна Блёданс - Биографии
02.08.17, 06:19
«Обнимите своих детей!»: Эвелина Бледанс
04.05.19, 03:00
Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Геннадия
Биография Геннадия Масленникова Геннадий Масленников – актёр театра и кино, который совмещает актерство с основной профессией слесаря. Стал узнаваемым после роли подчиненного Оборина в ситкоме «Реальные пацаны». В 2015 году снялся в не менее именитом сериале «ЧОП», но теперь уже в одной из главных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика