Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс экспериментирует со стилем - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00

5 апреля телеведущая отметила свой юбилей. Несмотря на то, что Бледанс разменяла уже шестой десяток, она потрясающе выглядит и постоянно совершенствует свой образ.




Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com)

Еще 5 апреля ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс отпраздновала свой 50-й день рождения. Однако, несмотря на то, что артистка уже разменяла шестой десяток, она не перестает экспериментировать со стилем. Буквально несколько часов назад она опубликовала в Instgaram свежие кадры, которые были сделаны во время съемок передачи. Для выхода в свет Эвелина примерила кожаные брюки, двухцветную блузку с декольте и туфли на шпильке. Свой образ телеведущая дополнила широким ремнем, акцентировав внимание на талии.


«Когда ты заходишь в студию и понимаешь, что каким-то мистическим образом твой костюм как будто специально для этого пошили», — подметила Бледанс.


Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, артистка тщательно следит за своей фигурой. Ранее она вслед за балериной Анастасией Волочковой встала на беговую дорожку, выбрав для домашних тренировок белую футболку и джинсовые мини-шортики.



«Ноги от ушей… модель», «Какая стройная», «Восхитительна!», «Богиня красоты и доброты! Вдохновили меня, пошла заниматься в спортзал», — такие комментарии появились под новыми снимками Эвелины Бледанс.


К слову, сама телеведущая вступила в переписку с одной из подписчиц, ответив на вопрос о красоте и молодости.


Кожа в моде: 50-летняя Эвелина Бледанс экспериментирует со стилем - «Новости шоубизнеса»
Эвелину Бледанс спросили о молодости и красоте (Фото: Instagram.com/bledans)

«Эвелина, как Вам удается сохранить молодость? Вам как 25 лет. Прекрасна! Восхищаюсь»,  — обратилась к артистке ее верная почитательница.


«Работаем над душой», — ответила Эвелина.


Напомним, что у телеведущей есть «солнечный» сын Сёма от экс-возлюбленного Александра Семина. Несмотря на то, что Бледанс не живет с отцом своего младшего наследника, она поддерживает с ним тесную связь.


5 апреля телеведущая отметила свой юбилей. Несмотря на то, что Бледанс разменяла уже шестой десяток, она потрясающе выглядит и постоянно совершенствует свой образ. Эвелина Бледанс (Фото: Globallookpress.com) Еще 5 апреля ведущая программы «Человек-невидимка» Эвелина Бледанс отпраздновала свой 50-й день рождения. Однако, несмотря на то, что артистка уже разменяла шестой десяток, она не перестает экспериментировать со стилем. Буквально несколько часов назад она опубликовала в Instgaram свежие кадры, которые были сделаны во время съемок передачи. Для выхода в свет Эвелина примерила кожаные брюки, двухцветную блузку с декольте и туфли на шпильке. Свой образ телеведущая дополнила широким ремнем, акцентировав внимание на талии. «Когда ты заходишь в студию и понимаешь, что каким-то мистическим образом твой костюм как будто специально для этого пошили», — подметила Бледанс. Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, артистка тщательно следит за своей фигурой. Ранее она вслед за балериной Анастасией Волочковой встала на беговую дорожку, выбрав для домашних тренировок белую футболку и джинсовые мини-шортики. «Ноги от ушей… модель», «Какая стройная», «Восхитительна!», «Богиня красоты и доброты! Вдохновили меня, пошла заниматься в спортзал», — такие комментарии появились под новыми снимками Эвелины Бледанс. К слову, сама телеведущая вступила в переписку с одной из подписчиц, ответив на вопрос о красоте и молодости. Эвелину Бледанс спросили о молодости и красоте (Фото: Instagram.com/bledans) «Эвелина, как Вам удается сохранить молодость? Вам как 25 лет. Прекрасна! Восхищаюсь», — обратилась к артистке ее верная почитательница. «Работаем над душой», — ответила Эвелина. Напомним, что у телеведущей есть «солнечный» сын Сёма от экс-возлюбленного Александра Семина. Несмотря на то, что Бледанс не живет с отцом своего младшего наследника, она поддерживает с ним тесную связь.
Понравилось:
Автор: Виктор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика