«Ждем стихов от Шнура»: Ксения Собчак впечатляюще изогнулась на столе - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Подписчики телеведущей ждут, как на это отреагирует эпатажный Сергей Шнуров.




Ксюша Собчак и в йоге сильна. Фото: globallookpress.com

Ксения Собчак выложила в Сеть фотографию, запечатлевшую, как она занимается йогой. Стоя на стеклянном столе в халате и очках известная телеведущая продемонстрировала достаточно сложный наклон. Поклонники тут же стали писать, что Ксения невероятно гибкая и мало кто из них смог бы повторить эту позу.



И, похоже, что асаны бывшего кандидата в президенты скоро наделают много шума в Интернете.


«Ждем стихов от Шнура», — комментируют подписчики Собчак, ожидая, что лидер группировки «Ленинград» не пройдет мимо этой йоги.


Напомним, что Сергей Шнуров не раз проходился по Ксении крепким зарифмованным словцом. Россияне следят за этой «поэмой», как за популярным сериалом. Недавно музыкант высмеял фигуру Собчак в купальнике, а она в ответ назвала его жалким морячком.


Кстати, а смогли бы повторить асану  Ксении, как на этой фотографии?


Подписчики телеведущей ждут, как на это отреагирует эпатажный Сергей Шнуров. Ксюша Собчак и в йоге сильна. Фото: globallookpress.com Ксения Собчак выложила в Сеть фотографию, запечатлевшую, как она занимается йогой. Стоя на стеклянном столе в халате и очках известная телеведущая продемонстрировала достаточно сложный наклон. Поклонники тут же стали писать, что Ксения невероятно гибкая и мало кто из них смог бы повторить эту позу. И, похоже, что асаны бывшего кандидата в президенты скоро наделают много шума в Интернете. «Ждем стихов от Шнура», — комментируют подписчики Собчак, ожидая, что лидер группировки «Ленинград» не пройдет мимо этой йоги. Напомним, что Сергей Шнуров не раз проходился по Ксении крепким зарифмованным словцом. Россияне следят за этой «поэмой», как за популярным сериалом. Недавно музыкант высмеял фигуру Собчак в купальнике, а она в ответ назвала его жалким морячком. Кстати, а смогли бы повторить асану Ксении, как на этой фотографии?
Понравилось:
Автор: Евдоким
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эдди Редмэйна -
Биография Эдди Редмэйна Широкую известность и похвальные оценки известных кинокритиков британский актер Эдди Редмэйн получил благодаря роли физика-теоретика Стивена Хокинга в байопике «Вселенная Стивена Хокинга». В 2016 году сыграл магического зоолога Ньюта Скамандера в спин-оффе «Гарри Поттера»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика