«Его мало кто таким знает»: Тодоренко отметила изменения Влада Топалова после рождения первенца - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00

Телеведущая призналась, что ее муж давно мечтал завести детей.




Влад Топалов и Регина Тодоренко отлично справляются с родительскими обязанностями. Фото: личный архив пары

Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями в минувшем декабре. Появление на свет первенца, которого решили назвать Михаилом, изменило жизнь звездной пары. Регине пришлось учиться совмещать работу с заботами о малыше, но серьезно повлияло отцовство и на экс-солиста группы Smash!


Как рассказала телеведущая, когда будущие супруги только встретились, певец уже мечтал завести детей. Сейчас он проводит много времени с ребенком и очень гордится им. Даже приезжает к жене на съемки, чтобы лишний раз повидаться с сыном, а дома предпочитает возиться с ним лично, не привлекая к этому занятию бабушку.


«Влад стал таким сентиментальным теперь… Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», – говорит Регина в интервью порталу Teleprogramma.pro.



По словам ведущей, к воспитанию наследника пара подходит весьма демократично.


Родители стараются растить маленького Мишу, исходя из его желаний, стараются дать ему все свое тепло и любовь. Например, если он хочет поиграть в кроватке сам, его оставляют наедине с игрушками. От укачивания мальчика Регина и Влад решили вовсе отказаться, поэтому засыпает он самостоятельно. При этом старшее поколение семьи всецело поддерживает супругов и помогает им.


«А мама мне так сказала: «Ты мать, и знаешь, как ему лучше, поэтому давай будем делать так, как скажешь ты», – рассказала Тодоренко.



Телеведущая призналась, что ее муж давно мечтал завести детей. Влад Топалов и Регина Тодоренко отлично справляются с родительскими обязанностями. Фото: личный архив пары Влад Топалов и Регина Тодоренко стали родителями в минувшем декабре. Появление на свет первенца, которого решили назвать Михаилом, изменило жизнь звездной пары. Регине пришлось учиться совмещать работу с заботами о малыше, но серьезно повлияло отцовство и на экс-солиста группы Smash! Как рассказала телеведущая, когда будущие супруги только встретились, певец уже мечтал завести детей. Сейчас он проводит много времени с ребенком и очень гордится им. Даже приезжает к жене на съемки, чтобы лишний раз повидаться с сыном, а дома предпочитает возиться с ним лично, не привлекая к этому занятию бабушку. «Влад стал таким сентиментальным теперь… Его мало кто таким знает. Он же всегда такой дерзкий, клевый», – говорит Регина в интервью порталу Teleprogramma.pro. По словам ведущей, к воспитанию наследника пара подходит весьма демократично. Родители стараются растить маленького Мишу, исходя из его желаний, стараются дать ему все свое тепло и любовь. Например, если он хочет поиграть в кроватке сам, его оставляют наедине с игрушками. От укачивания мальчика Регина и Влад решили вовсе отказаться, поэтому засыпает он самостоятельно. При этом старшее поколение семьи всецело поддерживает супругов и помогает им. «А мама мне так сказала: «Ты мать, и знаешь, как ему лучше, поэтому давай будем делать так, как скажешь ты», – рассказала Тодоренко.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография DJ Smash - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дженнифер Гарнер -
Смотреть фото Биография Дженнифер Гарнер Дженнифер Гарнер - образцовая мать троих детей и счастливая жена суперпопулярного актера БенаАффлека. Ради своей семьи и воспитания потомства она оставила блестящую актерскую карьеру и ничуть об этом не жалеет. Ведь за те годы, которые она провела на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика