Отец Децла удивился тому, что Газмановы не пришли на похороны его сына - «Новости шоубизнеса»

20.04.19, 23:00

Александр Толмацкий припомнил, что Кирилл и Родион в буквальном смысле выросли вместе на гастролях.




Александр Толмацкий обиделся на семью Газмановых (Фото: Globallookpress.com)

В одном из своих недавних интервью музыкальный продюсер Александр Толмацкий рассказал, что был сильно удивлен тому, что чета Газмановых не пришла проститься с Децлом. Ведь Кирилл и Родион в буквальном смысле выросли вместе на гастролях. Вот только проводить рэпера в последний путь сын Олега Михайловича не пришел. На самих похоронах Александр Яковлевич практически не обращал внимание на происходящее, тогда он многих не видел и не замечал.


Отец Децла о возлюбленной сына: «Она измотала ему всю нервную систему»Кирилл Толмацкий не был женат на матери своего наследника.

«Честно говоря, меня больше всех удивили Газмановы… Родион и Кирилл выросли вместе на гастролях. Мы ездили семьями на гастроли. Больше всего меня это удивило. Ни Родион, ни Олег ничего не написали, не сделали ни одного поста на своих страницах», — приводит Esquire слова Александра Толмацкого.


Отец Децла признался, что очень хотел наладить общение с тринадцатилетним внуком Тони. Мальчик даже приезжал к дедушке в гости. Однако потом их связь оборвалась. Сын Кирилла живет вместе со своей мамой Юлией. Александр не скрывает, что эта девушка ему сразу не понравилась. Со своей возлюбленной Децл так и не дошел до ЗАГСа. По мнению Толмацкого-старшего, все обязанности по воспитанию ребенка легли на плечи его сына. Кирилл кормил, гулял и заботился о Тони. А вот отношения с Юлией у него были непростыми. Толмацкий полагает, что Децл хотел уйти от девушки, но так и не смог этого сделать.


Александр Толмацкий припомнил, что Кирилл и Родион в буквальном смысле выросли вместе на гастролях. Александр Толмацкий обиделся на семью Газмановых (Фото: Globallookpress.com) В одном из своих недавних интервью музыкальный продюсер Александр Толмацкий рассказал, что был сильно удивлен тому, что чета Газмановых не пришла проститься с Децлом. Ведь Кирилл и Родион в буквальном смысле выросли вместе на гастролях. Вот только проводить рэпера в последний путь сын Олега Михайловича не пришел. На самих похоронах Александр Яковлевич практически не обращал внимание на происходящее, тогда он многих не видел и не замечал. Отец Децла о возлюбленной сына: «Она измотала ему всю нервную систему» Кирилл Толмацкий не был женат на матери своего наследника. «Честно говоря, меня больше всех удивили Газмановы… Родион и Кирилл выросли вместе на гастролях. Мы ездили семьями на гастроли. Больше всего меня это удивило. Ни Родион, ни Олег ничего не написали, не сделали ни одного поста на своих страницах», — приводит Esquire слова Александра Толмацкого. Отец Децла признался, что очень хотел наладить общение с тринадцатилетним внуком Тони. Мальчик даже приезжал к дедушке в гости. Однако потом их связь оборвалась. Сын Кирилла живет вместе со своей мамой Юлией. Александр не скрывает, что эта девушка ему сразу не понравилась. Со своей возлюбленной Децл так и не дошел до ЗАГСа. По мнению Толмацкого-старшего, все обязанности по воспитанию ребенка легли на плечи его сына. Кирилл кормил, гулял и заботился о Тони. А вот отношения с Юлией у него были непростыми. Толмацкий полагает, что Децл хотел уйти от девушки, но так и не смог этого сделать.
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Родиона Газманова - Российские
30.07.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Янковский - Биографии
07.08.17, 05:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натали Портман -
Биография Натали Портман Натали Портман (англ. Natalie Portman, настоящее имя Натали (или Нета-Ли) Хершлаг) – американская актриса кино и театра, имеет израильское происхождение. Широко известна благодаря...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика