Анимационная премия «Мультимир» начинает прием заявок

13.04.18, 10:34


12 апреля стартовал прием на соискание российской индустриальной премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир», который продлится до 15 мая 2018 года включительно. Имена лауреатов будут объявлены 30 июня в 75-м павильоне ВДНХ, в день открытия фестиваля анимации и детских развлечений «Мультимир». Цель награды – повышение роста профессионального уровня в российской анимации и индустрии детства, а также увеличение на российском рынке долю детских товаров, производимых по анимационным лицензиям.
Награды российской премии в сфере анимации и лицензирования будут вручены в 16 номинациях. Члены жюри определят лучшие полнометражные анимационные фильмы и сериалы, самые интересные образы героев и песни из мультфильмов, качество графики и актерской работы.
Отдельная судейская коллегия выберет лучшие товары, созданные по анимационным лицензиям в категориях «Игрушка», «Товары народного потребления», «Продовольственные товары», «Печатная продукция». В профессиональное жюри премии «Мультимир» вошли известные журналисты, эксперты в области анимации, общественные деятели и представители индустрии детских товаров.
В девяти номинациях победителей также определит народное голосование, которое пройдет на
официальном сайте с 16 по 29 мая.
На соискание премии принимаются анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства, локализованные на русский язык и вышедшие в кинопрокат или эфир в период с 1 января 2017 по 30 марта 2018 года, а также товары, созданные по российским анимационным лицензиям. Номинировать мультфильмы и товары могут как анимационные студии, так и лицензионные агентства.
Более подробно о премии «Мультимир» можно узнать на
официальном сайте.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


12 апреля стартовал прием на соискание российской индустриальной премии в сфере анимации и лицензирования «Мультимир», который продлится до 15 мая 2018 года включительно. Имена лауреатов будут объявлены 30 июня в 75-м павильоне ВДНХ, в день открытия фестиваля анимации и детских развлечений «Мультимир». Цель награды – повышение роста профессионального уровня в российской анимации и индустрии детства, а также увеличение на российском рынке долю детских товаров, производимых по анимационным лицензиям. Награды российской премии в сфере анимации и лицензирования будут вручены в 16 номинациях. Члены жюри определят лучшие полнометражные анимационные фильмы и сериалы, самые интересные образы героев и песни из мультфильмов, качество графики и актерской работы. Отдельная судейская коллегия выберет лучшие товары, созданные по анимационным лицензиям в категориях «Игрушка», «Товары народного потребления», «Продовольственные товары», «Печатная продукция». В профессиональное жюри премии «Мультимир» вошли известные журналисты, эксперты в области анимации, общественные деятели и представители индустрии детских товаров. В девяти номинациях победителей также определит народное голосование, которое пройдет на официальном сайте с 16 по 29 мая. На соискание премии принимаются анимационные фильмы и сериалы российского и зарубежного производства, локализованные на русский язык и вышедшие в кинопрокат или эфир в период с 1 января 2017 по 30 марта 2018 года, а также товары, созданные по российским анимационным лицензиям. Номинировать мультфильмы и товары могут как анимационные студии, так и лицензионные агентства. Более подробно о премии «Мультимир» можно узнать на официальном сайте. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фильм "Титаник", 1997 - Трейлеры
20.07.17, 16:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Суздальфест 2018 обнародовал конкурсную
07.03.18, 10:21
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Национальная молодежная кинопремия продлила
16.08.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика