Много шума из ничего: сотруднице BlaBlaCar отказали в работе на телевидении - «Новости шоубизнеса»

26.04.19, 08:00

Речь шла об автомобильной рубрике в одной из крупных телепрограмм. А свое решение представитель передачи якобы мотивировал стереотипами зрителей, мол, представительница слабого пола в качестве автоэксперта не может восприниматься серьезно.




Фото: страница Ирины Рейдер в Facebook

Интересный случай произошел недавно с генеральным директором BlaBlaCar Ириной Рейдер, о котором она рассказала в своем Facebook. В компанию пришел запрос, в котором руководителю фирмы предлагалось выступить в качестве эксперта автомобильной рубрики программы «Доброе утро».


Первый канал покажет большое интервью Олега Меньшикова с Аллой ПугачевойАктёр вспомнил, как добился встречи с Примадонной с помощью изысканной итальянской бумаги.

Узнав, что руководство фирмы сменилось, и экспертом выступит женщина, а не прежний глава компании Алексей Лазоренко, представитель телеканала передумал и сказал, что Рейдер в качестве эксперта не подойдет. Свое решение сотрудник якобы мотивировал тем, что телезрители ожидают увидеть автомобильным экспертом мужчину.


Первый канал принял решение продлить шоу «Ледниковый период. Дети» на еще один сезонВ продолжении проекта изменятся правила: девочки будут соревноваться с девочками, а мальчики — с мальчиками.

Кстати, журналисты издания «URA.RU» обратились за комментарием в пресс-службу канала, но на момент публикации новости еще не получили ответа на свой запрос. Поэтому остается лишь гадать, произошло ли это на самом деле и каковы были истинные причины отказа брать экспертный комментарий.


Первый канал запускает новое интеллектуально-спортивное шоу «Русский керлинг»Авторы надеются, что программа будет не менее популярна, чем «Большие гонки» и «Русский ниндзя».

Вполне возможно, речь идет не о гендерных предпочтениях телевизионного канала, а о банальном переносе выхода рубрики на другой день. К слову, подобное на телевидении происходит сплошь и рядом. Возможно, что рубрику и вовсе временно закрыли, как и есть вариант в возможном отказе спонсора от рекламы в программе, что тоже привело к ее итоговой редактуре и сокращению. Но даже мелкие технические накладки или изменения формата телепрограмм, для некоторых — отличный повод для саморекламы.


Речь шла об автомобильной рубрике в одной из крупных телепрограмм. А свое решение представитель передачи якобы мотивировал стереотипами зрителей, мол, представительница слабого пола в качестве автоэксперта не может восприниматься серьезно. Фото: страница Ирины Рейдер в Facebook Интересный случай произошел недавно с генеральным директором BlaBlaCar Ириной Рейдер, о котором она рассказала в своем Facebook. В компанию пришел запрос, в котором руководителю фирмы предлагалось выступить в качестве эксперта автомобильной рубрики программы «Доброе утро». Первый канал покажет большое интервью Олега Меньшикова с Аллой Пугачевой Актёр вспомнил, как добился встречи с Примадонной с помощью изысканной итальянской бумаги. Узнав, что руководство фирмы сменилось, и экспертом выступит женщина, а не прежний глава компании Алексей Лазоренко, представитель телеканала передумал и сказал, что Рейдер в качестве эксперта не подойдет. Свое решение сотрудник якобы мотивировал тем, что телезрители ожидают увидеть автомобильным экспертом мужчину. Первый канал принял решение продлить шоу «Ледниковый период. Дети» на еще один сезон В продолжении проекта изменятся правила: девочки будут соревноваться с девочками, а мальчики — с мальчиками. Кстати, журналисты издания «URA.RU» обратились за комментарием в пресс-службу канала, но на момент публикации новости еще не получили ответа на свой запрос. Поэтому остается лишь гадать, произошло ли это на самом деле и каковы были истинные причины отказа брать экспертный комментарий. Первый канал запускает новое интеллектуально-спортивное шоу «Русский керлинг» Авторы надеются, что программа будет не менее популярна, чем «Большие гонки» и «Русский ниндзя». Вполне возможно, речь идет не о гендерных предпочтениях телевизионного канала, а о банальном переносе выхода рубрики на другой день. К слову, подобное на телевидении происходит сплошь и рядом. Возможно, что рубрику и вовсе временно закрыли, как и есть вариант в возможном отказе спонсора от рекламы в программе, что тоже привело к ее итоговой редактуре и сокращению. Но даже мелкие технические накладки или изменения формата телепрограмм, для некоторых — отличный повод для саморекламы.
Понравилось:
Автор: Игнатий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Олега Меньшикова - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
ТЭФИ-2017 объявила финалистов
19.09.17, 11:00
Объявлены лауреаты ТЭФИ-2017
04.10.17, 12:29
Актёр Олег Табаков - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика