Бузова ответила на претензию Собчак и продолжит петь в провинции - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01

В Сети продолжают обсуждать интервью Собчак с Ольгой Бузовой.




Ольга Бузова / Global Look Press

На днях на YouTube-канале Ксении Собчак вышло очередное интервью, главной героиней которого стала ее бывшая коллега по «Дому-2» Ольга Бузова.


Журналистка раскритиковала певицу за то, что та «разменивается» на выступления в небольших клубах в маленьких городах. По словам Собчак, она не может представить, чтобы Светлана Лобода, Сергей Шнуров или Алла Пугачева давали концерты в маленьких провинциальных городах.


На что Ольга ответила, что для нее все фанаты равны — и те, кто живет в крупных городах, и те, кто живет в провинции. Не имеет для нее значения и размер клуба.



На своей странице в Instagram Бузова отдельно написала.


«Я хочу ещё раз объяснить свою позицию. Я не хочу быть как кто-то. Я Ольга Бузова. Настоящий артист должен выступать в любом уголке мира, в любом зале, где его ждут и хотят увидеть!» — отметила телеведущая.


«Где тут ложь?»: Лена Миро поддержала Собчак, обвинившую БузовуБлогер считает, что с талантом Ольги ей не место даже в самодеятельности.

Она привела пример, что 30 марта у нее был полный стадион в Подольске, а затем зал в небольшом клубе в Мытищах вместимостью 300 человек. Для нее такие выступления — это возможность дарить людям музыку и эмоции.


В Сети продолжают обсуждать интервью Собчак с Ольгой Бузовой. Ольга Бузова / Global Look Press На днях на YouTube-канале Ксении Собчак вышло очередное интервью, главной героиней которого стала ее бывшая коллега по «Дому-2» Ольга Бузова. Журналистка раскритиковала певицу за то, что та «разменивается» на выступления в небольших клубах в маленьких городах. По словам Собчак, она не может представить, чтобы Светлана Лобода, Сергей Шнуров или Алла Пугачева давали концерты в маленьких провинциальных городах. На что Ольга ответила, что для нее все фанаты равны — и те, кто живет в крупных городах, и те, кто живет в провинции. Не имеет для нее значения и размер клуба. На своей странице в Instagram Бузова отдельно написала. «Я хочу ещё раз объяснить свою позицию. Я не хочу быть как кто-то. Я Ольга Бузова. Настоящий артист должен выступать в любом уголке мира, в любом зале, где его ждут и хотят увидеть!» — отметила телеведущая. «Где тут ложь?»: Лена Миро поддержала Собчак, обвинившую Бузову Блогер считает, что с талантом Ольги ей не место даже в самодеятельности. Она привела пример, что 30 марта у нее был полный стадион в Подольске, а затем зал в небольшом клубе в Мытищах вместимостью 300 человек. Для нее такие выступления — это возможность дарить людям музыку и эмоции.
Понравилось:
Автор: Vaughan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юрия Цурило -
Смотреть все фото Биография Юрия Цурило Цыган по крови, но русский в душе. Актер Юрий Цурило родился в глубокой провинции и покорил российский кинематографический Олимп. Он снимался в сериалах и самых кассовых фильмах, но так и не смог даже поступить в столичный кинематографический вуз. Какие  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика