«Мои любимые наряды»: Волочкова нашла необычное применение балетным пачкам - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Концертные платья балерина готова носить даже на голове.




Анастасия Волочкова. фото: globallookpress

Анастасия Волочкова неоднократно признавалась в любви к балету. Светская львица выкладывает в Instagram фото с изнуряющих тренировок, после которых ей приходится всеми возможными способами залечивать травмы на ступнях ног. На этот раз Волочкова решила удивить поклонников странным снимком с балетными пачками.



Балерина прикрыла голову одним концертным платьем и выставила второй на манер щита. «Мои любимые наряды», — подписала Анастасия Волочкова. В повседневности светская львица предпочитает носить брюки или джинсы, но когда Ксения Собчак предложила в интервью примерить балерине более строгий комплект, Волочкова заявила, что женственные наряды ей нравятся больше.


Анастасия Волочкова в передаче «Осторожно, Собчак!»
И радости, и сладости: Волочкова поздравила Киркорова с днём рождения и покусилась на его тортМногоярусный десерт подошел к костюму балерины. Фото было неизбежно.

Участие балерины в шоу «Осторожно, Собчак!» обернулось скандалом для обеих знаменитостей. Анастасия Волочкова обвинила Ксению Собчак в том, что она расставляла по дому скрытые камеры. После интервью с Ольгой Бузовой балерина снова накинулась на бывшего кандидата в президенты. Волочкова оскорбила Собчак за то, что светская львица считает постыдным выступать перед публикой в провинции.


Концертные платья балерина готова носить даже на голове. Анастасия Волочкова. фото: globallookpress Анастасия Волочкова неоднократно признавалась в любви к балету. Светская львица выкладывает в Instagram фото с изнуряющих тренировок, после которых ей приходится всеми возможными способами залечивать травмы на ступнях ног. На этот раз Волочкова решила удивить поклонников странным снимком с балетными пачками. Балерина прикрыла голову одним концертным платьем и выставила второй на манер щита. «Мои любимые наряды», — подписала Анастасия Волочкова. В повседневности светская львица предпочитает носить брюки или джинсы, но когда Ксения Собчак предложила в интервью примерить балерине более строгий комплект, Волочкова заявила, что женственные наряды ей нравятся больше. Анастасия Волочкова в передаче «Осторожно, Собчак!» И радости, и сладости: Волочкова поздравила Киркорова с днём рождения и покусилась на его торт Многоярусный десерт подошел к костюму балерины. Фото было неизбежно. Участие балерины в шоу «Осторожно, Собчак!» обернулось скандалом для обеих знаменитостей. Анастасия Волочкова обвинила Ксению Собчак в том, что она расставляла по дому скрытые камеры. После интервью с Ольгой Бузовой балерина снова накинулась на бывшего кандидата в президенты. Волочкова оскорбила Собчак за то, что светская львица считает постыдным выступать перед публикой в провинции.
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Ну, погоди! – любимый мультфильм взрослых и
23.07.17, 12:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ксении Алферовой - Режиссеры.
18.08.17, 02:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Серебренников -
О знаменитости Дата рождения 2 октября 1947 г. Леонид Серебренников сейчас [ur_=#tableofcontents5]Дискография [ur_=#tableofcontents6]Фильмография [ur_=#interesting_facts]Интересные факты Екатерина. Самозванцы» режиссер Дмитрий Иосифов доверил артисту перевоплощение в государственного деятеля Ивана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика