В преддверии 50-летия Анжелика Варум пооткровенничала про пластические операции - «Новости шоубизнеса»

01.05.19, 06:00

Певица отметила, что «по долгу службы» ей нужно следить за внешним видом.




Анжелика Варум. фото: globallookpress

В конце мая Анжелика Варум отпразднует юбилей. В честь грядущего 50-летия артистка дала большое интервью, где в том числе высказала свое мнение в отношении пластических операций. Певица призналась, что на нее сильно повлиял глянец. Варум хочет исправить свою внешность, но боится радикально меняться.


«Нам ведь по долгу службы необходимо быть молодыми и свежими, без морщин и мешков под глазами. В наше время надо или соответствовать стандартам, или вон из профессии!» — рассказала Анжелика Варум.


По мнению певицы, ее поколение стало жертвой стандартов красоты. Артистка надеется, что новое поколение будет умнее и не станет осуждать человека за морщинки. Анжелика Варум рада, что у нее с мужем Леонидом Агутиным «специфическая публика». Поклонники стареют вместе с любимыми звездами, поэтому не обращают внимания на их внешность.


«Любимая — не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями»: Варум высказалась о «загулявшем» АгутинеЗвездная певица попросила не путать представителей сильного пола с крепостными.

Леонид Агутин продолжает делать комплименты супруге. По мнению певца, Анжелика Варум с возрастом становится красивее. Певица также считает, что Агутину к лицу его годы. Артистка призналась журналу «Караван историй», что если Агутин однажды начнет закрашивать седину и избавляться от морщин, она тут же с ним расстанется.


Певица отметила, что «по долгу службы» ей нужно следить за внешним видом. Анжелика Варум. фото: globallookpress В конце мая Анжелика Варум отпразднует юбилей. В честь грядущего 50-летия артистка дала большое интервью, где в том числе высказала свое мнение в отношении пластических операций. Певица призналась, что на нее сильно повлиял глянец. Варум хочет исправить свою внешность, но боится радикально меняться. «Нам ведь по долгу службы необходимо быть молодыми и свежими, без морщин и мешков под глазами. В наше время надо или соответствовать стандартам, или вон из профессии!» — рассказала Анжелика Варум. По мнению певицы, ее поколение стало жертвой стандартов красоты. Артистка надеется, что новое поколение будет умнее и не станет осуждать человека за морщинки. Анжелика Варум рада, что у нее с мужем Леонидом Агутиным «специфическая публика». Поклонники стареют вместе с любимыми звездами, поэтому не обращают внимания на их внешность. «Любимая — не та, с кем произошел импульсивный обмен жидкостями»: Варум высказалась о «загулявшем» Агутине Звездная певица попросила не путать представителей сильного пола с крепостными. Леонид Агутин продолжает делать комплименты супруге. По мнению певца, Анжелика Варум с возрастом становится красивее. Певица также считает, что Агутину к лицу его годы. Артистка призналась журналу «Караван историй», что если Агутин однажды начнет закрашивать седину и избавляться от морщин, она тут же с ним расстанется.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анжелики Варум - Режиссеры.
22.08.17, 23:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Даниэль Макдональд - Биография
О знаменитости Дата рождения 19 мая 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Даниэль Макдональд...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика