Такое не забудешь: Бузова и Слава передали привет обидевшей их Собчак - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 21:00

Знаменитости вместе улетели в Дубай.




Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com

Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает муссировать тему по поводу того, должен ли знаменитый артист выступать в провинции. Звезда «Дома-2» записала видео с певицей Славой, где между ними произошел короткий диалог.


«Тяжела и неказиста жизнь мытищинского артиста. А ты откуда – из Мытищ? – обратилась Бузова к Славе. На что та ответила, что является коренной москвичкой, а в Подмосковье давала концерты.


Ольга Бузова и певица Слава. Фото: скриншот instagram.com/buzova86/

Также Ольга Бузова призналась, что благодарна Славе за поддержку, которую она оказала после выхода скандального интервью на YouTube-канале Ксении Собчак.


«Я всегда мечтала иметь мужчину защитника, а появилась женщина», – сказала Бузова.


«С мужским именем, мужским голосом и кадыком», – шутливо добавила Слава.


Певицы сообщили, что летят на отдых в Дубай. В конце разговора знаменитости передали привет мытищинскому ДК и пообещали спеть на одной сцене.


Напомним, ранее Ксения Собчак раскритиковала Бузову за то, что та «разменивается» на выступления в небольших клубах в маленьких городах. Собчак заявила, что знаменитые артисты, такие как Сергей Шнуров или Светлана Лобода, не выступают в провинции. На что Бузова заметила, что не делит фанатов на жителей мегаполисов и маленьких городов, для нее все поклонники равны.


Знаменитости вместе улетели в Дубай. Ольга Бузова. Фото: globallookpress.com Певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает муссировать тему по поводу того, должен ли знаменитый артист выступать в провинции. Звезда «Дома-2» записала видео с певицей Славой, где между ними произошел короткий диалог. «Тяжела и неказиста жизнь мытищинского артиста. А ты откуда – из Мытищ? – обратилась Бузова к Славе. На что та ответила, что является коренной москвичкой, а в Подмосковье давала концерты. Ольга Бузова и певица Слава. Фото: скриншот instagram.com/buzova86/ Также Ольга Бузова призналась, что благодарна Славе за поддержку, которую она оказала после выхода скандального интервью на YouTube-канале Ксении Собчак. «Я всегда мечтала иметь мужчину защитника, а появилась женщина», – сказала Бузова. «С мужским именем, мужским голосом и кадыком», – шутливо добавила Слава. Певицы сообщили, что летят на отдых в Дубай. В конце разговора знаменитости передали привет мытищинскому ДК и пообещали спеть на одной сцене. Напомним, ранее Ксения Собчак раскритиковала Бузову за то, что та «разменивается» на выступления в небольших клубах в маленьких городах. Собчак заявила, что знаменитые артисты, такие как Сергей Шнуров или Светлана Лобода, не выступают в провинции. На что Бузова заметила, что не делит фанатов на жителей мегаполисов и маленьких городов, для нее все поклонники равны.
Понравилось:
Автор: Roger
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Маленькая Волочкова»:
37-летняя актриса крайне редко публикует в Instagram фото своей единственной дочери Симоны.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика