Дмитрий Тарасов трогательно поздравил 10-месячную дочку с днем рождения - «Новости шоубизнеса»

12.05.19, 06:01

Он поблагодарил малышку за каждое мгновение, проведенное с ней.




Тарасов поздравил 10-месячную дочку с днем рождения Фото: СКРИНШОТ https://www.instagram.com/tarasov23/?hl=ru

Футболист Дмитрий Тарасов часто балует поклонников фото своей 10-месячной дочери Миланы. И в честь дня рождения наследницы он решил поделиться особенно трогательным снимком. Футболист поблагодарил малышку за все, отметив, что благодаря ей он становится лучше.


«Моя маленькая принцесса, спасибо тебе за эти 10 месяцев! Благодаря тебе я становлюсь мудрее, сильнее и очень кайфую от того, что чувствую, как ты любишь меня», – подписал фото Тарасов.



Подписчики критично отреагировали на милый снимок. Глядя на фото младшей дочери, они вспомнили его старшую девочку – Ангелину, которая родилась в 2009 году. По мнению пользователей, ей больно видеть, что отец помнит лишь про Милану.


«На восхищение отца дочерью всегда мило смотреть…..но каково старшенькой….видеть как «папа» везде и всюду только про одну показывает свою любовь», – отмечают поклонники.


«Пусть переживает, какую женщину он профукал»: Бузова высказалась о Дмитрии ТарасовеТелеведущая и певица уверена, что была самым светлым пятном в жизни футболиста.

Напомним, Милана родилась в одной из столичных клиник Москвы в июле прошлого года. Наследницу Тарасову подарила супруга Анастасия Костенко.


Несмотря на то, что Тарасов давно женат на Костенко, общественность продолжает обсуждать его развод с телеведущей Ольгой Бузовой. В одном из интервью она призналась, что бывший супруг часто давил на нее – заставлял уйти с проекта «Дом-2», а после расставания забрал дорогостоящий подарок.


Он поблагодарил малышку за каждое мгновение, проведенное с ней. Тарасов поздравил 10-месячную дочку с днем рождения Фото: СКРИНШОТ Футболист Дмитрий Тарасов часто балует поклонников фото своей 10-месячной дочери Миланы. И в честь дня рождения наследницы он решил поделиться особенно трогательным снимком. Футболист поблагодарил малышку за все, отметив, что благодаря ей он становится лучше. «Моя маленькая принцесса, спасибо тебе за эти 10 месяцев! Благодаря тебе я становлюсь мудрее, сильнее и очень кайфую от того, что чувствую, как ты любишь меня», – подписал фото Тарасов. Подписчики критично отреагировали на милый снимок. Глядя на фото младшей дочери, они вспомнили его старшую девочку – Ангелину, которая родилась в 2009 году. По мнению пользователей, ей больно видеть, что отец помнит лишь про Милану. «На восхищение отца дочерью всегда мило смотреть…но каково старшенькой….видеть как «папа» везде и всюду только про одну показывает свою любовь», – отмечают поклонники. «Пусть переживает, какую женщину он профукал»: Бузова высказалась о Дмитрии Тарасове Телеведущая и певица уверена, что была самым светлым пятном в жизни футболиста. Напомним, Милана родилась в одной из столичных клиник Москвы в июле прошлого года. Наследницу Тарасову подарила супруга Анастасия Костенко. Несмотря на то, что Тарасов давно женат на Костенко, общественность продолжает обсуждать его развод с телеведущей Ольгой Бузовой. В одном из интервью она призналась, что бывший супруг часто давил на нее – заставлял уйти с проекта «Дом-2», а после расставания забрал дорогостоящий подарок.
Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Экс-супруга Шаляпина Лариса
Бизнесвумен отмечает, что любит путешествовать и в Турции была не один раз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика