«Самая тяжелая работа в мире»: молодой бойфренд поздравил Бритни Спирс с Днем матери - «Новости шоубизнеса»

14.05.19, 05:00

Певица получила искреннее послание от Сэма Асгари.




Бритни Спирс. Фото: Global Look Press

В минувшее воскресенье, 12 мая, звезды отметили День матери. В соцсетях появилось множество поздравлений с этим прекрасным праздником. Среди тех, кто присоединился к сонму хвалебных речей, оказался и 25-летний бойфренд Бритни Спирс.


В Instagram Сэм Асгари оставил трогательное обращение к своей возлюбленной и остальным женщинам.


«С Днем матери всех прекрасных мам, которые делают самую тяжелую работу в мире!» — написал молодой человек. Свою запись он проиллюстрировал совместным снимком с певицей.



Бритни воспитывает двух сыновей — 13-летнего Шона и 12-летнего Джейдена, которые родились в браке с Кевином Федерлайном. Пара была жената с 2004 по 2007 год.


37-летняя Спирс познакомилась с Асгари три года тому назад во время съемок клипа «Slumber Party». В одном из интервью Сэм рассказал, что очень волновался перед встречей с одной из величайших артисток в истории. «Меня бил мандраж», — признался он.


Бойфренд Бритни Спирс трогательно признался ей в любвиСэм Асгари опубликовал в своем Instagram серию фотографий певицы.

Напомним, что ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что поклонников Бритни Спирс не на шутку взволновало известие, что звезда оказалась в клинике. Фанаты были убеждены, что певицу держат там насильно, и даже запустили флешмоб «освободите Бритни».


Певица получила искреннее послание от Сэма Асгари. Бритни Спирс. Фото: Global Look Press В минувшее воскресенье, 12 мая, звезды отметили День матери. В соцсетях появилось множество поздравлений с этим прекрасным праздником. Среди тех, кто присоединился к сонму хвалебных речей, оказался и 25-летний бойфренд Бритни Спирс. В Instagram Сэм Асгари оставил трогательное обращение к своей возлюбленной и остальным женщинам. «С Днем матери всех прекрасных мам, которые делают самую тяжелую работу в мире!» — написал молодой человек. Свою запись он проиллюстрировал совместным снимком с певицей. Бритни воспитывает двух сыновей — 13-летнего Шона и 12-летнего Джейдена, которые родились в браке с Кевином Федерлайном. Пара была жената с 2004 по 2007 год. 37-летняя Спирс познакомилась с Асгари три года тому назад во время съемок клипа «Slumber Party». В одном из интервью Сэм рассказал, что очень волновался перед встречей с одной из величайших артисток в истории. «Меня бил мандраж», — признался он. Бойфренд Бритни Спирс трогательно признался ей в любви Сэм Асгари опубликовал в своем Instagram серию фотографий певицы. Напомним, что ранее сайт Teleprogramma.pro писал, что поклонников Бритни Спирс не на шутку взволновало известие, что звезда оказалась в клинике. Фанаты были убеждены, что певицу держат там насильно, и даже запустили флешмоб «освободите Бритни».
Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Сэм Винчестер - Новости
19.07.17, 10:14
Круглосуточные тусовщики (24 Hour Party
01.08.17, 01:07
Пункт назначения 5 (2011) - Трейлеры
23.07.17, 09:04
Биография Сэма Клафлина - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мрунал Тхакур - Биография
О знаменитости Дата рождения 1 августа 1992 г. Раджеш Кханна, Джитендра, Айшвария Рай Баччан и другие звезды кинематографа. Знаменитость также имеет степень бакалавра технических наук.Еще будучи студенткой, индийская красавица начала мелькать на телевизионных экранах. В драме «Молчание говорит  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика