«В лобешник закатил»: сын Киркорова подрался с одноклассником, заступаясь за отца - «Новости шоубизнеса»

16.05.19, 11:00


Мартин увлекается футболом и восточными единоборствами.




Филипп Киркоров/globallookpress.com

Впервые за долгое время известный российский певец Филипп Киркоров дал развернутое интервью журналистам. Более того, артист показал свой дом и вообще многое, что интересовало журналиста – автора своего скандального шоу Ксению Собчак.


Диснейленд в детской и огромная гардеробная: Филипп Киркоров показал свой шикарный домКороль поп-сцены впервые пустил в свой особняк журналистов.

В разговоре со звездой Ксения поинтересовалась, не переживает ли Филипп о том, что его сына Мартина могут дразнить одноклассники. На это король поп-сцены отметил, что его дети могут постоять за честь отца при необходимости, и поделился одной из таких историй.


«Знаешь, в школе кто-то из учеников что-то ляпнул Мартину про папу — он как в лобешник ему закатал. Наш Мартин!» — гордо отметил певец.


Филипп Киркоров признался, что в день свадьбы с Пугачевой не запомнил Владимира ПутинаВ Yuotube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец вспомнил не только об изысканном сюрпризе для президента. Среди прочего выяснилось, что именно Владимир Путин помогал организовывать банкет на его свадьбе с Аллой Пугачевой.

К слову, СМИ уже писали о том, что наследник Киркорова увлекается различными видами спорта. Среди них теннис, футбол, восточные единоборства. А в этом году Мартин стал воспитанником московского филиала знаменитой «Барселоны».


Мартин увлекается футболом и восточными единоборствами. Филипп Киркоров/globallookpress.com Впервые за долгое время известный российский певец Филипп Киркоров дал развернутое интервью журналистам. Более того, артист показал свой дом и вообще многое, что интересовало журналиста – автора своего скандального шоу Ксению Собчак. Диснейленд в детской и огромная гардеробная: Филипп Киркоров показал свой шикарный дом Король поп-сцены впервые пустил в свой особняк журналистов. В разговоре со звездой Ксения поинтересовалась, не переживает ли Филипп о том, что его сына Мартина могут дразнить одноклассники. На это король поп-сцены отметил, что его дети могут постоять за честь отца при необходимости, и поделился одной из таких историй. «Знаешь, в школе кто-то из учеников что-то ляпнул Мартину про папу — он как в лобешник ему закатал. Наш Мартин!» — гордо отметил певец. Филипп Киркоров признался, что в день свадьбы с Пугачевой не запомнил Владимира Путина В Yuotube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец вспомнил не только об изысканном сюрпризе для президента. Среди прочего выяснилось, что именно Владимир Путин помогал организовывать банкет на его свадьбе с Аллой Пугачевой. К слову, СМИ уже писали о том, что наследник Киркорова увлекается различными видами спорта. Среди них теннис, футбол, восточные единоборства. А в этом году Мартин стал воспитанником московского филиала знаменитой «Барселоны».
Понравилось:
Автор: Юрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Стива Мартина - Российские актеры.
10.08.17, 22:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика