«Брось сигарету»: Алла Пугачева так и не исполняет собственный наказ - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 08:00

Несколько лет назад певица заявляла, что отказалась от вредной привычки, но на мероприятии в ресторане Валентина Юдашкина была замечена курящей.




Алла Пугачева. фото: globallookpress

Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным посетила открытие летней веранды в ресторане Валентина Юдашкина. Певица поделилась с подписчиками в Instagram модным показом, который дизайнер организовал прямо между столами с гостями. Примадонна сидела рядом с Максимом Галкиным и Александром Буйновым.



Певица веселилась, подшучивала над мужем и хвалила коллекцию кутюрье. Позже в Telegram-канале «Только никому…» появилось видео, как Алла Борисовна сидит с сигаретой в руках. Примадонна в 2017 году заявила, что бросила курить. Пугачева была зависима от вредной привычки 52 года, поэтому отказ от никотина дался ей непросто.



Ее дочь Кристина Орбакайте призналась, что Примадонна избавилась от пагубной привычки гораздо раньше. В 2014 году на презентации фильма «Тайна четырех принцесс» певица рассказала, что, будь она в теле матери, давно бы бросила курить. Правда, затем добавила, что это уже и не нужно, так как Алла Борисовна смогла побороть эту зависимость.


Видео вечера: Алла Пугачева освоила Stories в InstagramПевица впервые опробовала эту функцию в социальной сети благодаря Максиму Галкину и Александру Буйнову.

Пресса и поклонники тогда гадали, что послужило причиной отказа от никотина. Одни подозревали несовместимость курения с последствиями пластических операций, другие были уверены, что певица бросила сигареты ради появившихся в ее жизни близняшек Лизы и Гарри. Однако в 2015 году в интервью программе «Всегда Ваш, Арман Давлетьяров» Примадонна призналась, что перестала притрагиваться к сигаретам после того, как поцеловала крест по просьбе батюшки.


По словам певицы, отказ от сигарет дался ей непросто: ей постоянно хотелось есть и трудно было заснуть. Судя по случайному видео из ресторана Валентина Юдашкина, Пугачева вернулась к вредной привычке, но тщательно это скрывает.


Несколько лет назад певица заявляла, что отказалась от вредной привычки, но на мероприятии в ресторане Валентина Юдашкина была замечена курящей. Алла Пугачева. фото: globallookpress Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным посетила открытие летней веранды в ресторане Валентина Юдашкина. Певица поделилась с подписчиками в Instagram модным показом, который дизайнер организовал прямо между столами с гостями. Примадонна сидела рядом с Максимом Галкиным и Александром Буйновым. Певица веселилась, подшучивала над мужем и хвалила коллекцию кутюрье. Позже в Telegram-канале «Только никому…» появилось видео, как Алла Борисовна сидит с сигаретой в руках. Примадонна в 2017 году заявила, что бросила курить. Пугачева была зависима от вредной привычки 52 года, поэтому отказ от никотина дался ей непросто. Ее дочь Кристина Орбакайте призналась, что Примадонна избавилась от пагубной привычки гораздо раньше. В 2014 году на презентации фильма «Тайна четырех принцесс» певица рассказала, что, будь она в теле матери, давно бы бросила курить. Правда, затем добавила, что это уже и не нужно, так как Алла Борисовна смогла побороть эту зависимость. Видео вечера: Алла Пугачева освоила Stories в Instagram Певица впервые опробовала эту функцию в социальной сети благодаря Максиму Галкину и Александру Буйнову. Пресса и поклонники тогда гадали, что послужило причиной отказа от никотина. Одни подозревали несовместимость курения с последствиями пластических операций, другие были уверены, что певица бросила сигареты ради появившихся в ее жизни близняшек Лизы и Гарри. Однако в 2015 году в интервью программе «Всегда Ваш, Арман Давлетьяров» Примадонна призналась, что перестала притрагиваться к сигаретам после того, как поцеловала крест по просьбе батюшки. По словам певицы, отказ от сигарет дался ей непросто: ей постоянно хотелось есть и трудно было заснуть. Судя по случайному видео из ресторана Валентина Юдашкина, Пугачева вернулась к вредной привычке, но тщательно это скрывает.
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Милые обманщицы(телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 06:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Старшенбаум -
Биография Анны Старшенбаум Анна Геннадьевна Старшенбаум – известная актриса российского кинематографа, исполнительница ведущих ролей в кинолентах «Селфи#Selfie», «Любовь с ограничениями», «Три мушкетера», «Мой парень – ангел» и других. Двоюродная сестра актрисы Ирины Сташенбаум. → Очаровательная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика