Энистон вспомнила последний разговор с Джоли перед изменой Питта - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 13:00

Звезда «Друзей» до сих пор не может забыть предательство бывшего мужа.




Дженнифер Энистон вспомнила о давнем разговоре с Джоли о Питте. Фото: globallookpress

Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта продлился пять лет. Актеры развелись вскоре после того, как на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» избранник актрисы без памяти влюбился в Анджелину Джоли.


Шарлиз Терон впервые прокомментировала слухи о вражде с Анджелиной ДжолиАктриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала.

Теперь бывшие супруги вновь свободны. Питт развелся с Джоли после двухлетнего раздела имущества, а отношения Энистон с Джастином Теру завершились в феврале прошлого года. По словам друзей артистов, сейчас они остаются в дружеских отношениях.


Тем не менее, забыть предательство 50-летняя актриса не может до сих пор. В одном из недавних интервью она рассказала, как незадолго до расставания с Питтом единственный раз говорила о нем с Анджелиной. Произошло это перед съемками «Мистера и миссис Смит», когда Энистон работала над последним сезоном «Друзей». Будущие соперницы столкнулись друг с другом на автостоянке, пишет Marie Claire.


«Я представилась ей и сказала: «Брэд очень рад работать с тобой. Надеюсь, вы действительно хорошо проведете время, ребята»», – вспоминает Дженнифер.


В феврале Питт принес Дженнифер извинения за то, что ушел к другой. Как сообщало издание US Weekly, побывав на юбилейном дне рождения экс-супруги, актер фильма «Бесславные ублюдки» поднял тему развода. Брэд заявил, что поступил бы по-другому, если бы мог повернуть время вспять.


Звезда «Друзей» до сих пор не может забыть предательство бывшего мужа. Дженнифер Энистон вспомнила о давнем разговоре с Джоли о Питте. Фото: globallookpress Брак Дженнифер Энистон и Брэда Питта продлился пять лет. Актеры развелись вскоре после того, как на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» избранник актрисы без памяти влюбился в Анджелину Джоли. Шарлиз Терон впервые прокомментировала слухи о вражде с Анджелиной Джоли Актриса назвала «милой» коллегу по Голливуду, но о своем предполагаемом романе с Брэдом Питтом говорить не стала. Теперь бывшие супруги вновь свободны. Питт развелся с Джоли после двухлетнего раздела имущества, а отношения Энистон с Джастином Теру завершились в феврале прошлого года. По словам друзей артистов, сейчас они остаются в дружеских отношениях. Тем не менее, забыть предательство 50-летняя актриса не может до сих пор. В одном из недавних интервью она рассказала, как незадолго до расставания с Питтом единственный раз говорила о нем с Анджелиной. Произошло это перед съемками «Мистера и миссис Смит», когда Энистон работала над последним сезоном «Друзей». Будущие соперницы столкнулись друг с другом на автостоянке, пишет Marie Claire. «Я представилась ей и сказала: «Брэд очень рад работать с тобой. Надеюсь, вы действительно хорошо проведете время, ребята»», – вспоминает Дженнифер. В феврале Питт принес Дженнифер извинения за то, что ушел к другой. Как сообщало издание US Weekly, побывав на юбилейном дне рождения экс-супруги, актер фильма «Бесславные ублюдки» поднял тему развода. Брэд заявил, что поступил бы по-другому, если бы мог повернуть время вспять.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Шарлиз Терон - Иностранные актеры.
08.08.17, 09:57
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Шарлиз Терон. Биография - Биографии
22.07.17, 08:00
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Савинков - Биография
Павел Савинков: биография Российский актер театра и кино Павел Савинков нашел путь к сердцу телезрителей благодаря комедийному таланту ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика