Дженнифер Лопес объяснила, почему не торопится вступать во второй брак - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

Помолвка между актрисой и ее избранником состоялась в начале весны.




Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Фото: Globallookpress

Дженнифер Лопес и ее избранник, спортсмен Алекс Родригес, обручились еще в марте, однако пока не торопятся играть свадьбу. Кинозвезда призналась, что это именно ее решение.


В интервью журналу Entertainment Tonight она рассказала, что у них с Алексом ожидается очень напряженный год и они пока не планируют нагружать себя свадебными хлопотами.


Дженнифер подчеркнула, что этот брак станет последним в ее жизни, а значит, им некуда торопиться.



«Спешить некуда. Мы действительно считаем, что это будет навсегда, поэтому решили не торопиться и сделать все так, как надо», – поделилась актриса.


По словам певицы, с тех пор как она получила предложение руки и сердца от Родригеса, она постоянно просматривает модели свадебных платьев и другие аксессуары невесты, но конкретно пока ничего так и не выбрала.


Помолвка между актрисой и ее избранником состоялась в начале весны. Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Фото: Globallookpress Дженнифер Лопес и ее избранник, спортсмен Алекс Родригес, обручились еще в марте, однако пока не торопятся играть свадьбу. Кинозвезда призналась, что это именно ее решение. В интервью журналу Entertainment Tonight она рассказала, что у них с Алексом ожидается очень напряженный год и они пока не планируют нагружать себя свадебными хлопотами. Дженнифер подчеркнула, что этот брак станет последним в ее жизни, а значит, им некуда торопиться. «Спешить некуда. Мы действительно считаем, что это будет навсегда, поэтому решили не торопиться и сделать все так, как надо», – поделилась актриса. По словам певицы, с тех пор как она получила предложение руки и сердца от Родригеса, она постоянно просматривает модели свадебных платьев и другие аксессуары невесты, но конкретно пока ничего так и не выбрала.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Золотовицкий - Биография
Игорь Золотовицкий: биография Своими проектами как в кино, так и в театре Игорь Золотовицкий неустанно доказывает то, что он – не только многогранный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика