«Женщины могут быть токсичными»: Мерил Стрип заступилась за мужчин - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Актриса выступила против навешивания на людей ярлыков.




Мерил Стрип. Фото: Global Look Press

В прошлом году, как известно, в США огромную силу набрало движение против харассмента. За равноправие женщин и против сексуальных домогательств тогда выступили не только общественницы и активистки, но и многочисленные звезды мировой величины, среди которых оказалась и знаменитая Мерил Стрип.


Не читая сценарий: Мерил Стрип вслепую согласилась играть в сериале «Большая маленькая ложь»Актриса призналась, что удивила подобным решением своих агентов.

Она приняла, пожалуй, наиболее активное участие в борьбе за права женщин, пишет The Guardian, став одной из основательниц кампании по защите женщин от домогательств и дискриминации.


Но при этом актрису не «заносило на поворотах» — Мерил не стала мужененавистницей, а в своих публичных выступлениях выступает, в первую очередь, за гуманизм. Недавно звезда дала интервью, приуроченное к выходу очередного сезона сериала «Большая маленькая ложь», и раскритиковала определение «токсичная маскулинность».


По словам Стрип, мы раним мальчиков, называя токсичной мужественность.


Вышел трейлер второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» с Мерил Стрип в главной ролиДата выхода нового эпизода — 9 июня.

«Женщины могут быть чертовски токсичными… Ярлыки вредят всем. У людей есть как плохие, так и хорошие черты», — сказала актриса.


Кстати, еще четыре года назад звезде Голливуда самой пришлось отбиваться от ярлыка феминистки. Она заявила, что ей больше по душе называться гуманистом.


Актриса выступила против навешивания на людей ярлыков. Мерил Стрип. Фото: Global Look Press В прошлом году, как известно, в США огромную силу набрало движение против харассмента. За равноправие женщин и против сексуальных домогательств тогда выступили не только общественницы и активистки, но и многочисленные звезды мировой величины, среди которых оказалась и знаменитая Мерил Стрип. Не читая сценарий: Мерил Стрип вслепую согласилась играть в сериале «Большая маленькая ложь» Актриса призналась, что удивила подобным решением своих агентов. Она приняла, пожалуй, наиболее активное участие в борьбе за права женщин, пишет The Guardian, став одной из основательниц кампании по защите женщин от домогательств и дискриминации. Но при этом актрису не «заносило на поворотах» — Мерил не стала мужененавистницей, а в своих публичных выступлениях выступает, в первую очередь, за гуманизм. Недавно звезда дала интервью, приуроченное к выходу очередного сезона сериала «Большая маленькая ложь», и раскритиковала определение «токсичная маскулинность». По словам Стрип, мы раним мальчиков, называя токсичной мужественность. Вышел трейлер второго сезона сериала «Большая маленькая ложь» с Мерил Стрип в главной роли Дата выхода нового эпизода — 9 июня. «Женщины могут быть чертовски токсичными… Ярлыки вредят всем. У людей есть как плохие, так и хорошие черты», — сказала актриса. Кстати, еще четыре года назад звезде Голливуда самой пришлось отбиваться от ярлыка феминистки. Она заявила, что ей больше по душе называться гуманистом.
Понравилось:
Автор: Tracey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мерил Стрип - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Защитник (The guardian) - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Мерил Стрип - Биографии
30.07.17, 23:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика