Брайан Сингер снимет спин-офф «Конана-варвара» про Рыжую Соню

18.09.18, 17:00
Брайан Сингер снимет спин-офф «Конана-варвара» про Рыжую Соню

Хотя в декабре прошлого года Брайан Сингер был уволен с поста режиссёра «Богемской рапсодии» (а также получил обвинение в изнасиловании несовершеннолетнего), он всё равно продолжает работать в Голливуде и в данный момент подумывает заняться постановкой ремейка «Рыжей Сони» от Millennium Films, сообщают THR.

Написание сценария картины доверено Эшли Миллеру («Тор», «Люди Икс: Первый класс»). «Я невероятно рад выпавшей мне возможности исследовать и правильно адаптировать потрясающий Хайборийский мир, придуманный Робертом Говардом, добавив в него интеллекта, свирепости и бесстрашия Сони. Я хочу, чтобы зрители полюбили Соню так же сильно, как её люблю я, и выходили из залов с чётким пониманием того, почему она настолько популярна на протяжении многих лет. Соня – настоящая икона», - заявил Миллер в начале апреля.

Впервые Рыжая Соня предстала на страницах комиксов Marvel в 1973 году. Героиня была создана сценаристом Роем Томасом и художником Барри Виндзор-Смитом в качестве «женского аналога» Конана-варвара. В 1985-м увидел свет сольный фильм о Рыжей Соне с участием Бригитты Нильсен, затем Саймон Уэст и Роберт Родригес собирались снять ремейк с Роуз МакГоуэн в заглавной роли, но дальше пары постеров дело так и не зашло.




Брайана Сингера укажут в титрах «Богемской рапсодии» как режиссёра05.04.2018 Сценарист «Людей Икс» и «Тора» напишет ремейк «Рыжей Сони».07.12.2017 Режиссёр «Эдди Орла» доснимет «Богемную рапсодию» о Queen.05.12.2017 Брайан Сингер уволен с поста режиссера «Богемной рапсодии».02.12.2017 Брайан Сингер покинул съемки байопика «Богемная рапсодия».

Хотя в декабре прошлого года Брайан Сингер был уволен с поста режиссёра «Богемской рапсодии» (а также получил обвинение в изнасиловании несовершеннолетнего), он всё равно продолжает работать в Голливуде и в данный момент подумывает заняться постановкой ремейка «Рыжей Сони» от Millennium Films, сообщают THR. Написание сценария картины доверено Эшли Миллеру («Тор», «Люди Икс: Первый класс»). «Я невероятно рад выпавшей мне возможности исследовать и правильно адаптировать потрясающий Хайборийский мир, придуманный Робертом Говардом, добавив в него интеллекта, свирепости и бесстрашия Сони. Я хочу, чтобы зрители полюбили Соню так же сильно, как её люблю я, и выходили из залов с чётким пониманием того, почему она настолько популярна на протяжении многих лет. Соня – настоящая икона», - заявил Миллер в начале апреля. Впервые Рыжая Соня предстала на страницах комиксов Marvel в 1973 году. Героиня была создана сценаристом Роем Томасом и художником Барри Виндзор-Смитом в качестве «женского аналога» Конана-варвара. В 1985-м увидел свет сольный фильм о Рыжей Соне с участием Бригитты Нильсен, затем Саймон Уэст и Роберт Родригес собирались снять ремейк с Роуз МакГоуэн в заглавной роли, но дальше пары постеров дело так и не зашло. Брайана Сингера укажут в титрах «Богемской рапсодии» как режиссёра05.04.2018 Сценарист «Людей Икс» и «Тора» напишет ремейк «Рыжей Сони».07.12.2017 Режиссёр «Эдди Орла» доснимет «Богемную рапсодию» о Queen.05.12.2017 Брайан Сингер уволен с поста режиссера «Богемной рапсодии».02.12.2017 Брайан Сингер покинул съемки байопика «Богемная рапсодия».
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Соратница Конана
05.04.18, 13:30
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Биография Эшли Симпсон - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Другой мир: Восстание ликанов (2008) -
19.07.17, 10:08
Эшли Грин фото, биография (Ashley Greene)
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Исайкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 6 февраля 2004 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика