Егор Крид иронично отреагировал на оскорбительный ролик нового сезона шоу «Холостяк» - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Бывший герой популярного шоу связал видео с его недавним интервью Юрию Дудю.




Фото: страница Егора Крида в Instagram

Не так давно телеканал ТНТ объявил о начале кастинга участниц нового сезона шоу «Холостяк». В Сети был размещен соответствующий ролик, призывающий девушек принять участие в съемках. На кадрах, быстро сменяющих друг друга, можно увидеть фрагменты предыдущего сезона, главным героем которого был Крид.


«Приходи на кастинг «Холостяка»! Теперь с настоящим мужиком!» — этими словами начинается ролик. «Я бы вряд ли на такое согласился», — слышится следом голос певца.


Егор Крид выпустил новый клип после ухода из Black StarПевец опубликовал мрачный ролик на композицию «Слухи».

Это видео артист разместил на своей странице в Instagram и отреагировал на оскорбительные слова весьма иронично и с юмором.


«Зацените официальный тизер к новому сезону «Холостяка». Видимо, у кое-кого пригорело после интервью. Несите огнетушитель. P.s. Ролик удалили, но Интернет все помнит!» — прокомментировал певец.


Егор Крид исполнил три своих самых интимных желания24-летний певец в интервью Юрию Дудю признался, что когда-то мечтал предаться интимным утехам с мулаткой, попробовать любовные радости в самолете, ну и заняться сексом втроем.

Напомним, только накануне в Сети появился очередной выпуск программы Юрия Дудя, гостем которой и стал Егор Крид, поделившийся подробностями съемочного процесса «Холостяка», а также рассказавший об отношениях с победительницей программы Дарьей Клюкиной. По мнению артиста, именно его «неудобные» высказывания и стали причиной того, что организаторы «Холостяка» выпустили неоднозначный ролик.



Певец признался, что был весьма удивлен высказываниям Дарьи о соперницах в процессе съемок. А когда он спросил, готова ли она удалить свой Instagram, девушка ответила отрицательно, объяснив это тем, что в соцсети ее аудитория.


«Мы пожали друг другу руки и разошлись», — признался артист.


Миллиардер Борис Ротенберг выкупил у Тимати товарный знак «Крид» за 250 миллионов рублейТеперь Егор Булаткин сможет использовать свой творческий псевдоним уже после окончания действия договора с Black Star .

Между тем 25-летняя Клюкина неплохо налаживает свою жизнь. Скоро она выйдет замуж за одного из руководителей «Газпром-медиа», 39-летнего Владимира Чопова, который до этого занимал должность заместителя председателя ОАО «ТНТ-Телесеть», пишет «СтарХит».


К слову, прошедшая беседа с Дудем была посвящена не только участию артиста в шоу. Егор Крид также рассказал, почему именно он покинул Black Star, а также поделился подробностями своего расставания с известной певицей Нюшей.


Бывший герой популярного шоу связал видео с его недавним интервью Юрию Дудю. Фото: страница Егора Крида в Instagram Не так давно телеканал ТНТ объявил о начале кастинга участниц нового сезона шоу «Холостяк». В Сети был размещен соответствующий ролик, призывающий девушек принять участие в съемках. На кадрах, быстро сменяющих друг друга, можно увидеть фрагменты предыдущего сезона, главным героем которого был Крид. «Приходи на кастинг «Холостяка»! Теперь с настоящим мужиком!» — этими словами начинается ролик. «Я бы вряд ли на такое согласился», — слышится следом голос певца. Егор Крид выпустил новый клип после ухода из Black Star Певец опубликовал мрачный ролик на композицию «Слухи». Это видео артист разместил на своей странице в Instagram и отреагировал на оскорбительные слова весьма иронично и с юмором. «Зацените официальный тизер к новому сезону «Холостяка». Видимо, у кое-кого пригорело после интервью. Несите огнетушитель. P.s. Ролик удалили, но Интернет все помнит!» — прокомментировал певец. Егор Крид исполнил три своих самых интимных желания 24-летний певец в интервью Юрию Дудю признался, что когда-то мечтал предаться интимным утехам с мулаткой, попробовать любовные радости в самолете, ну и заняться сексом втроем. Напомним, только накануне в Сети появился очередной выпуск программы Юрия Дудя, гостем которой и стал Егор Крид, поделившийся подробностями съемочного процесса «Холостяка», а также рассказавший об отношениях с победительницей программы Дарьей Клюкиной. По мнению артиста, именно его «неудобные» высказывания и стали причиной того, что организаторы «Холостяка» выпустили неоднозначный ролик. Певец признался, что был весьма удивлен высказываниям Дарьи о соперницах в процессе съемок. А когда он спросил, готова ли она удалить свой Instagram, девушка ответила отрицательно, объяснив это тем, что в соцсети ее аудитория. «Мы пожали друг другу руки и разошлись», — признался артист. Миллиардер Борис Ротенберг выкупил у Тимати товарный знак «Крид» за 250 миллионов рублей Теперь Егор Булаткин сможет использовать свой творческий псевдоним уже после окончания действия договора с Black Star . Между тем 25-летняя Клюкина неплохо налаживает свою жизнь. Скоро она выйдет замуж за одного из руководителей «Газпром-медиа», 39-летнего Владимира Чопова, который до этого занимал должность заместителя председателя ОАО «ТНТ-Телесеть», пишет «СтарХит». К слову, прошедшая беседа с Дудем была посвящена не только участию артиста в шоу. Егор Крид также рассказал, почему именно он покинул Black Star, а также поделился подробностями своего расставания с известной певицей Нюшей.
Понравилось:
Автор: Spencer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Егора Дружинина - Российские
19.07.17, 08:23
Биография Егора Сесарева - Иностранные
16.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Всем счастья и любви»:
Актер театра и кино опубликовал на личной страничке в Instagram фотоподборку из снимков возлюбленной.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика