Старшая дочь Алексея Баталова рассказала, почему распался брак ее родителей - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

После десяти лет совместной жизни актер развелся с Ириной Ротовой.




Алексей Баталов/globallookpress.com

Старшая дочь знаменитого актера, звезды картины «Москва слезам не верит» Алексея Баталова Надежда стал гостьей программы «Эксклюзив» на Первом канале. В студии у Дмитрия Борисова она объяснила, почему распался брак ее родителей. По ее словам, Алексей Баталов был приписан к «Ленфильму». Почти все время он пропадал в Ленинграде. «Мы снимали там какие-то квартиры. Вскоре я начала болеть. Климат города сказывался. У нас не было никакой няньки. Было очень сложно. Отец все время отсутствовал дома. Чужой город давил на мою мать Ирину Ротову. В итоге она приняла решение уехать в Москву. Какое-то время отец кочевал между двумя городами, но это были странные отношения», — сказала Надежда Баталова.




При этом женщина отметила, что расставания родителей не ощутила на себе. У них в семье не было принято заводить разговоры на эту тему. «Никакого конфликта между родителями не было. Это все домыслы, слухи, что они расстались из-за постоянных ссор», — заявила старшая дочь Алексея Баталова.


В последнем интервью Алексей Баталов рассказал об отношениях с дочерью от первого бракаВ эфире Первого канала показали последнее интервью, записанное при жизни легендарного артиста.

Также она вспомнила забавный случай, который случился в 1971 году. Тогда Надежде Баталовой исполнилось 16 лет. Отец, который был уже женат на второй супруге Гитане Леонтенко, приехал к ним домой, чтобы поздравить ее с праздником.


«Он достал коробочку с колечком с бриллиантом. Вдруг он заявил: «Ирка, это тебе. Я тебе в жизни ничего не дарил». Я, конечно, опешила. Все-таки день рождения был у меня, а не у мамы. Мне же он вручил антикварную чашечку из какого-то сервиза 17 века. Я тогда страшно обиделась. Кстати, мама через много лет подарила мне это кольцо. А я со своей стороны уже отдала его своей дочери», — сказала Надежда Баталова.


После десяти лет совместной жизни актер развелся с Ириной Ротовой. Алексей Баталов/globallookpress.com Старшая дочь знаменитого актера, звезды картины «Москва слезам не верит» Алексея Баталова Надежда стал гостьей программы «Эксклюзив» на Первом канале. В студии у Дмитрия Борисова она объяснила, почему распался брак ее родителей. По ее словам, Алексей Баталов был приписан к «Ленфильму». Почти все время он пропадал в Ленинграде. «Мы снимали там какие-то квартиры. Вскоре я начала болеть. Климат города сказывался. У нас не было никакой няньки. Было очень сложно. Отец все время отсутствовал дома. Чужой город давил на мою мать Ирину Ротову. В итоге она приняла решение уехать в Москву. Какое-то время отец кочевал между двумя городами, но это были странные отношения», — сказала Надежда Баталова. При этом женщина отметила, что расставания родителей не ощутила на себе. У них в семье не было принято заводить разговоры на эту тему. «Никакого конфликта между родителями не было. Это все домыслы, слухи, что они расстались из-за постоянных ссор», — заявила старшая дочь Алексея Баталова. В последнем интервью Алексей Баталов рассказал об отношениях с дочерью от первого брака В эфире Первого канала показали последнее интервью, записанное при жизни легендарного артиста. Также она вспомнила забавный случай, который случился в 1971 году. Тогда Надежде Баталовой исполнилось 16 лет. Отец, который был уже женат на второй супруге Гитане Леонтенко, приехал к ним домой, чтобы поздравить ее с праздником. «Он достал коробочку с колечком с бриллиантом. Вдруг он заявил: «Ирка, это тебе. Я тебе в жизни ничего не дарил». Я, конечно, опешила. Все-таки день рождения был у меня, а не у мамы. Мне же он вручил антикварную чашечку из какого-то сервиза 17 века. Я тогда страшно обиделась. Кстати, мама через много лет подарила мне это кольцо. А я со своей стороны уже отдала его своей дочери», — сказала Надежда Баталова.
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Актер Алексей Баталов - Биографии
02.08.17, 06:22
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика