Виктория Бекхэм впервые за долгое время улыбнулась на фото - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 17:00

Дэвид Бекхэм опубликовал снимок с женой и детьми.




Виктория Бекхэм впервые улыбнулась на снимке. Фото: instagram.com/victoriabeckham/

Дэвид и Виктория Бекхэмы вместе с детьми отдохнули в Майами. Там они посетили национальный парк Эверглейдс, съездили на рыбалку и поплавали в море.


Однако кроме развлечений основной целью визита стало открытие академии для юных футболистов. В связи с этим поддержать главу семейства решила почти вся семья.


В Instgram знаменитого футболиста появился семейный портрет, на котором он позирует вместе с женой и  детьми — Бруклином, Ромео и Харпер.


«Красивая и без косметики»: Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом на пляже в МайамиНа днях певица снова приехала в США и теперь делится красочными фото.

«Спасибо Майами за прекрасно проведенную неделю и за подаренные воспоминания», — написал Дэвид в комментарии к фото. В свою очередь Виктория поделилась этим же снимок и в своем аккаунте. «С любовью из Майами», — оставила она лаконичную запись.


На фото «перчинка» предстала в изысканном топе с кружевами цвета слоновой кости и брюках в тон с оригинальными разрезами внизу. Довершили изысканный образ туфли-лодочки, собранные в хвост волосы и неброский макияж.



Пользователи Сети обратили внимание, что путешествие явно удалось, так как дизайнер в кои-то веки на фотографии выдала подобие улыбки. Вики славится своей «фирменной» неулыбчивостью, однако в этот раз внимательные интернет-обыватели заметили несколько приподнятые уголки ее губ.


Виктория Бэкхем: «Как вы мне надоели!»Звезды под прицелом беспощадного критика: кто станет образцом стиля? Чьи выходки обернутся дурно пахнущей «славой»? Решим вместе! Пишите на адрес tvstarstyle@mail.ru

Отметим, что на самом деле супруга Дэвида не так холодна и неприступна, как кажется. В одном из интервью она призналась, что просто стесняется улыбаться. Чуть позже на американском утреннем  шоу она также заявила, что если будет постоянно улыбаться, то люди перестанут обращать внимание на то, что она говорит.


Дэвид Бекхэм опубликовал снимок с женой и детьми. Виктория Бекхэм впервые улыбнулась на снимке. Фото: instagram.com/victoriabeckham/ Дэвид и Виктория Бекхэмы вместе с детьми отдохнули в Майами. Там они посетили национальный парк Эверглейдс, съездили на рыбалку и поплавали в море. Однако кроме развлечений основной целью визита стало открытие академии для юных футболистов. В связи с этим поддержать главу семейства решила почти вся семья. В Instgram знаменитого футболиста появился семейный портрет, на котором он позирует вместе с женой и детьми — Бруклином, Ромео и Харпер. «Красивая и без косметики»: Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом на пляже в Майами На днях певица снова приехала в США и теперь делится красочными фото. «Спасибо Майами за прекрасно проведенную неделю и за подаренные воспоминания», — написал Дэвид в комментарии к фото. В свою очередь Виктория поделилась этим же снимок и в своем аккаунте. «С любовью из Майами», — оставила она лаконичную запись. На фото «перчинка» предстала в изысканном топе с кружевами цвета слоновой кости и брюках в тон с оригинальными разрезами внизу. Довершили изысканный образ туфли-лодочки, собранные в хвост волосы и неброский макияж. Пользователи Сети обратили внимание, что путешествие явно удалось, так как дизайнер в кои-то веки на фотографии выдала подобие улыбки. Вики славится своей «фирменной» неулыбчивостью, однако в этот раз внимательные интернет-обыватели заметили несколько приподнятые уголки ее губ. Виктория Бэкхем: «Как вы мне надоели!» Звезды под прицелом беспощадного критика: кто станет образцом стиля? Чьи выходки обернутся дурно пахнущей «славой»? Решим вместе! Пишите на адрес tvstarstyle@mail.ru Отметим, что на самом деле супруга Дэвида не так холодна и неприступна, как кажется. В одном из интервью она призналась, что просто стесняется улыбаться. Чуть позже на американском утреннем шоу она также заявила, что если будет постоянно улыбаться, то люди перестанут обращать внимание на то, что она говорит.
Понравилось:
Автор: Cooper
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Красивая и без косметики»: Кристина
24.03.19, 05:00
Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тодоренко показала, как Марио
Телеведущая хитростью заставила испанского актера сказать «Я тебя люблю».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика