«Красивая и без косметики»: Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом на пляже в Майами - «Новости шоубизнеса»

24.03.19, 05:00

На днях певица снова приехала в США и теперь делится красочными фото.




Кристина Орбакаите. фото: globallook.com

Кристина Орбакайте еще недавно была в России. В феврале она выступила на «Песне года» в Санкт-Петербурге. В свои 47 лет артистка выглядит превосходно и обладает стройной фигурой, поэтому регулярно облачает в мини-платья и короткие юбки. Недавно впервые за долгое время знаменитость сделала модную стрижку и покрасила волосы, сделав их еще светлее. В таком стильном образе она появилась на мероприятии у Валентина Юдашкина в первых числах марта.


«Ничего с этим не можем сделать»: Галкин высказался о высокой стоимости билетов на концерт ПугачевойТакже телеведущий рассказал, как его супруга готовится к выступлению.

Так как в отпуске Кристина была в январе, никто не подозревал, что она снова решит отдохнуть спустя всего пару месяцев. На днях певица приехала во Флориду. Известно, что там у нее есть особняк, а в Нью-Йорке у артистки есть квартира, где уже закончен ремонт. Знаменитость давно вынуждена жить на две страны, так как в России она гастролирует и играет в театре, а муж Орбакайте Михаил Земцов большую часть времени проводить именно в США.


Теперь Кристина будет еще больше времени проводить в Америке, так как ее дочка Клавдия ходит там в подготовительный класс и в этом году пойдет учиться в школу в Нью-Йорке. Тем временем певца пока решила просто отдохнуть. Сейчас она наслаждается спокойствие, загорая на одном из пляжей в Майами. В соцсети звезда опубликовала фото, на котором позирует в шляпе с широкими полями, солнцезащитных очках и купальнике с приспущенными бретельками.



«Немного солнца и нежности вам», — написала Орбакайте. Поклонники восхитились снимком. Многие отметили, что без косметики певица выглядит еще моложе. «Прям девчоночка», «Какая прелесть, естественная и очень нежная!», «Красивая и без косметики! Супер», «Отличного вам отдыха», «Куколка», — прокомментировали пост подписчики. Пока артистка решила оставить в тайне, сколько времени она планирует провести за границей. Как известно, уже через несколько недель ее мама, Алла Пугачева, впервые за долгое время даст концерт в Москве в честь своего юбилея. Скорее всего, Кристина не захочет его пропустить.


«Красивая и без косметики»: Кристина Орбакайте наслаждается отдыхом на пляже в Майами - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/orbakaite_k/

На днях певица снова приехала в США и теперь делится красочными фото. Кристина Орбакаите. фото: globallook.com Кристина Орбакайте еще недавно была в России. В феврале она выступила на «Песне года» в Санкт-Петербурге. В свои 47 лет артистка выглядит превосходно и обладает стройной фигурой, поэтому регулярно облачает в мини-платья и короткие юбки. Недавно впервые за долгое время знаменитость сделала модную стрижку и покрасила волосы, сделав их еще светлее. В таком стильном образе она появилась на мероприятии у Валентина Юдашкина в первых числах марта. «Ничего с этим не можем сделать»: Галкин высказался о высокой стоимости билетов на концерт Пугачевой Также телеведущий рассказал, как его супруга готовится к выступлению. Так как в отпуске Кристина была в январе, никто не подозревал, что она снова решит отдохнуть спустя всего пару месяцев. На днях певица приехала во Флориду. Известно, что там у нее есть особняк, а в Нью-Йорке у артистки есть квартира, где уже закончен ремонт. Знаменитость давно вынуждена жить на две страны, так как в России она гастролирует и играет в театре, а муж Орбакайте Михаил Земцов большую часть времени проводить именно в США. Теперь Кристина будет еще больше времени проводить в Америке, так как ее дочка Клавдия ходит там в подготовительный класс и в этом году пойдет учиться в школу в Нью-Йорке. Тем временем певца пока решила просто отдохнуть. Сейчас она наслаждается спокойствие, загорая на одном из пляжей в Майами. В соцсети звезда опубликовала фото, на котором позирует в шляпе с широкими полями, солнцезащитных очках и купальнике с приспущенными бретельками. «Немного солнца и нежности вам», — написала Орбакайте. Поклонники восхитились снимком. Многие отметили, что без косметики певица выглядит еще моложе. «Прям девчоночка», «Какая прелесть, естественная и очень нежная!», «Красивая и без косметики! Супер», «Отличного вам отдыха», «Куколка», — прокомментировали пост подписчики. Пока артистка решила оставить в тайне, сколько времени она планирует провести за границей. Как известно, уже через несколько недель ее мама, Алла Пугачева, впервые за долгое время даст концерт в Москве в честь своего юбилея. Скорее всего, Кристина не захочет его пропустить. фото: instagram.com/orbakaite_k/
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентина Юдашкина - Иностранные
29.07.17, 10:13
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Актёр Борис Галкин - Новости
19.07.17, 10:22
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Прощай, дождливая Москва»:
Звезда с друзьями уехала отдыхать на греческий остров Миконос.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика