Хилари Дафф пожаловалась на преследование папарацци

28.09.18, 17:10
Хилари Дафф пожаловалась на преследование папарацци

Хилари Дафф отсчитывает последние деньки рождения ребенка, и родов актрисы и певицы, судя по всему, ждут с нетерпением не только ее близкие и поклонники, но и папарацци, которые ходят за Дафф буквально по пятам. На днях сама Хилари пожаловалась на преследование папарацци и поделилась со своими поклонниками видеороликом, в котором запечатлена ее ссора с одним из фотографов.


Фотограф оказался настолько неутомимым, что в минувшие выходные преследовал Хилари целый день, неотступно следуя за ней, пока актриса ездила по делам. В конце концов Дафф это настолько надоело, что она остановила машину и напрямую обратилась папарацци.
"Этот человек ездил за мной, пока я моталась по делам. Я вежливо попросила его оставить меня в покое, но он продолжил меня преследовать, как будто охотник жертву, на протяжении нескольких часов. Это неправильно. Я на девятом месяце беременности. Когда люди говорят, что это часть жизни любой звезды, меня это, если честно, бесит. Это продолжается каждый день на протяжении многих месяцев — и это ненормально. Если бы с чем-то таким столкнулся не знаменитый человек, закон был бы на его стороне".


Источник: newsyou.info

Хилари Дафф отсчитывает последние деньки рождения ребенка, и родов актрисы и певицы, судя по всему, ждут с нетерпением не только ее близкие и поклонники, но и папарацци, которые ходят за Дафф буквально по пятам. На днях сама Хилари пожаловалась на преследование папарацци и поделилась со своими поклонниками видеороликом, в котором запечатлена ее ссора с одним из фотографов. Фотограф оказался настолько неутомимым, что в минувшие выходные преследовал Хилари целый день, неотступно следуя за ней, пока актриса ездила по делам. В конце концов Дафф это настолько надоело, что она остановила машину и напрямую обратилась папарацци.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Хилари Дафф - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:07
Биография Хилари Суонк - Иностранные актеры.
13.08.17, 18:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джо Джонаса -
Биография Джо Джонаса Джо Джонас (полное имя Джозеф Адам Джонас) – популярный американский актер и певец. Вместе с родными братьями он основал музыкальный коллектив «Jonas Brothers», который в был очень популярен в середине 2000-х годов. В 2009 году про их жизнь было снято несколько сезонов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика