Сестра Нюши подтвердила роман с Арсением Бородиным - «Новости шоубизнеса»

11.06.19, 13:00

Синхронистка Мария Шурочкина встречается с солистом группы «Челси» полгода.




Мария Шурочкина проводит мало времени со своим возлюбленным. Фото: @mashuniashura

Появившиеся еще полгода назад слухи о том, что восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию, олимпийская чемпионка и сестра певицы Нюши Мария Шурочкина встречается с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным, подтвердились.


Сестра Нюши рассказала, какой певица будет мамойВ эфире программы «Однажды» (НТВ) Мария Шурочкина вспомнила о своем детстве, призналась, что завидует популярности звездной сестры, и рассказала, какой Нюша будет мамой.

Тогда, в декабре прошлого года, пару заметили на одной кинопремьер, однако относительно своих романтических отношений Мария и Арсений не распространялись. И вот в интервью изданию People Talk спортсменка не стала скрывать, что она и певец вместе. Но при этом Мария отметила, что плотный график тренировок и выступлений не позволяет ей проводить достаточно времени вместе с возлюбленным. Выходных мало, да и за пределы тренировочной базы не выпускают.


Участник шоу «Голос» Арсений Бородин: «После расставания с девушкой я не плакал в подушку и не писал лирических песен»Выпускник «Фабрики звезд» и солист «Челси» пробует штурмовать новые высоты в популярном телепроекте.

Впрочем, и отказываться от спортивной карьеры Шурчкина пока не собирается – впереди у нее новые старты, а цель – олимпийское «золото». Напомним, до того, как завязать романтические отношения с синхронисткой, Арсений Бородин встречался с Настей Ивлеевой. Несмотря на то, что им прочили блестящее и счастливое будущее, два года назад звезды расстались. И до последнего времени певец не заводил никаких отношений.



Синхронистка Мария Шурочкина встречается с солистом группы «Челси» полгода. Мария Шурочкина проводит мало времени со своим возлюбленным. Фото: @mashuniashura Появившиеся еще полгода назад слухи о том, что восьмикратная чемпионка мира по синхронному плаванию, олимпийская чемпионка и сестра певицы Нюши Мария Шурочкина встречается с солистом группы «Челси» Арсением Бородиным, подтвердились. Сестра Нюши рассказала, какой певица будет мамой В эфире программы «Однажды» (НТВ) Мария Шурочкина вспомнила о своем детстве, призналась, что завидует популярности звездной сестры, и рассказала, какой Нюша будет мамой. Тогда, в декабре прошлого года, пару заметили на одной кинопремьер, однако относительно своих романтических отношений Мария и Арсений не распространялись. И вот в интервью изданию People Talk спортсменка не стала скрывать, что она и певец вместе. Но при этом Мария отметила, что плотный график тренировок и выступлений не позволяет ей проводить достаточно времени вместе с возлюбленным. Выходных мало, да и за пределы тренировочной базы не выпускают. Участник шоу «Голос» Арсений Бородин: «После расставания с девушкой я не плакал в подушку и не писал лирических песен» Выпускник «Фабрики звезд» и солист «Челси» пробует штурмовать новые высоты в популярном телепроекте. Впрочем, и отказываться от спортивной карьеры Шурчкина пока не собирается – впереди у нее новые старты, а цель – олимпийское «золото». Напомним, до того, как завязать романтические отношения с синхронисткой, Арсений Бородин встречался с Настей Ивлеевой. Несмотря на то, что им прочили блестящее и счастливое будущее, два года назад звезды расстались. И до последнего времени певец не заводил никаких отношений.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Дэйзи Лоу в рекламе Intimately Free People -
09.08.17, 06:06
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Лии Ахеджаковой -
Смотреть все фото Биография Лии Ахеджаковой Лия Ахеджакова – это актриса, ставшая настоящей легендой советского кино. Почти всю свою жизнь она посвятила служению искусству, а потому совсем неудивительно, что сегодня, как и много лет назад, ее фильмы все также любимы ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика