Прилучный заговорил о романтике в отношениях с женой - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Актер из сериала «Мажор» водит любимую женщину в кино и рестораны.




Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Instagram.com/agataagata)

Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». А в июле 2011 года молодые люди тайно сыграли свадьбу. Несмотря на то, что супруги вместе уже восемь лет они стараются радовать друг друга сюрпризами. Агата и Павел воспитывают двоих детей: 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию. По словам актрисы, ее возлюбленный мечтает о третьем ребенке, вот только сама Муцениеце пока не готова вновь становиться мамой. Ее устраивает то, что их дети уже подросли и могут играть самостоятельно, друг с другом. Теперь паре не нужно брать с собой няню, отправляясь к морю и заботиться о грудничках. Именно поэтому Агата не спешит с третьими родами, игнорируя уговоры мужа.


Муцениеце спасает Прилучного от одиночестваАктеры познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». И с тех пор не расстаются.

В недавнем интервью Павел Прилучный с юмором заговорил о романтике в семейной жизни с Агатой Муцениеце. Актер пошутил, что дома его теперь ждет борщ. Однако на самом деле возлюбленному актрисы нравится проводить время рядом с избранницей. Так, к 30-летию возлюбленный Павел организовал для нее сюрприз. Актер увез супругу в Венецию, устроив для нее итальянские каникулы.


«Да какая романтика, столько лет вместе! Пришел, борщ поел и спать. А вообще, мы ходим в кино, рестораны, но большую часть времени проводим с детьми», — отметил Павел Прилучный в интервью peopletalk.




По словам актера, он вполне комфортно чувствует себя рядом с любимой женщиной. И просто не может представить, как жил бы в одиночестве.


Актер из сериала «Мажор» водит любимую женщину в кино и рестораны. Агата Муцениеце и Павел Прилучный (Фото: Instagram.com/agataagata) Агата Муцениеце и Павел Прилучный познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». А в июле 2011 года молодые люди тайно сыграли свадьбу. Несмотря на то, что супруги вместе уже восемь лет они стараются радовать друг друга сюрпризами. Агата и Павел воспитывают двоих детей: 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию. По словам актрисы, ее возлюбленный мечтает о третьем ребенке, вот только сама Муцениеце пока не готова вновь становиться мамой. Ее устраивает то, что их дети уже подросли и могут играть самостоятельно, друг с другом. Теперь паре не нужно брать с собой няню, отправляясь к морю и заботиться о грудничках. Именно поэтому Агата не спешит с третьими родами, игнорируя уговоры мужа. Муцениеце спасает Прилучного от одиночества Актеры познакомились на съемочной площадке сериала «Закрытая школа». И с тех пор не расстаются. В недавнем интервью Павел Прилучный с юмором заговорил о романтике в семейной жизни с Агатой Муцениеце. Актер пошутил, что дома его теперь ждет борщ. Однако на самом деле возлюбленному актрисы нравится проводить время рядом с избранницей. Так, к 30-летию возлюбленный Павел организовал для нее сюрприз. Актер увез супругу в Венецию, устроив для нее итальянские каникулы. «Да какая романтика, столько лет вместе! Пришел, борщ поел и спать. А вообще, мы ходим в кино, рестораны, но большую часть времени проводим с детьми», — отметил Павел Прилучный в интервью peopletalk. По словам актера, он вполне комфортно чувствует себя рядом с любимой женщиной. И просто не может представить, как жил бы в одиночестве.
Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Павла Прилучного - Режиссеры.
18.08.17, 02:05
Биография Агаты Муцениеце - Российские
31.07.17, 17:01
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы
17.07.17, 15:02
Павел Прилучный - Новости
19.07.17, 07:31
«Закрытая школа» - Трейлеры
23.07.17, 17:11
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Источник вдохновения:
Известный юморист проанонсировал новый выпуск Comedy Club.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика