Медики рассказали о состоянии Бари Алибасова - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

Ранее обследование показало, что он постепенно идет на поправку.




Бари Алибасов Фото: EAST NEWS

Продюсер Бари Алибасов все еще находится в реанимации института имени Склифосовского. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, сообщают РИА Новости. В субботний вечер его температура была в норме, сегодня утром немного поднялась – до 36,8.


Напомним, неделю назад Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб. С ожогами внутренних органов его срочно госпитализировали. Недавно продюсер прошел полное обследование, и врачи заявили, что ситуация улучшилась.


Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на»В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива.

В понедельник Алибасову предстоит пройти еще одну процедуру, после которой его могут перевести из реанимации в обычную палату или даже отпустить домой к семье.


История с отправлением продюсера теперь тесно связана с другой – пропажей любимого кота основателя группы «На-На» по кличке Чуча. Бари Алибасов-младший объявил, что тот, кто найдет питомца, получит 800 тысяч рублей. Этим воспользовался мошенник и передел помощнице семьи самозванца. Но в итоге Чучу удалось найти, а кота-самозванца пристроить.


Ранее обследование показало, что он постепенно идет на поправку. Бари Алибасов Фото: EAST NEWS Продюсер Бари Алибасов все еще находится в реанимации института имени Склифосовского. Врачи оценивают его состояние как тяжелое, сообщают РИА Новости. В субботний вечер его температура была в норме, сегодня утром немного поднялась – до 36,8. Напомним, неделю назад Алибасов по ошибке выпил средство для очистки труб. С ожогами внутренних органов его срочно госпитализировали. Недавно продюсер прошел полное обследование, и врачи заявили, что ситуация улучшилась. Бари Алибасов зарабатывал миллион долларов в месяц на группе «На-на» В последнем перед отравлением интервью продюсер вспомнил о пике популярности своего коллектива. В понедельник Алибасову предстоит пройти еще одну процедуру, после которой его могут перевести из реанимации в обычную палату или даже отпустить домой к семье. История с отправлением продюсера теперь тесно связана с другой – пропажей любимого кота основателя группы «На-На» по кличке Чуча. Бари Алибасов-младший объявил, что тот, кто найдет питомца, получит 800 тысяч рублей. Этим воспользовался мошенник и передел помощнице семьи самозванца. Но в итоге Чучу удалось найти, а кота-самозванца пристроить.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
31 Норд 62 Ист (31 North 62 East) - Трейлеры
26.07.17, 06:23
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Волков - Биография
Игорь Волков: биография Роль великого российского ученого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика