После драки: Мазур написала заявление на Цымбалюк-Романовскую - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 02:00

Бывшая подруга утверждает, что в момент драки Виталина была пьяна.




Запись драки помогла установить, чт зачинщицей потасовки стала именно Цымбалюк-Романовская. фото: globallookpress

Кадры с избиением Элиной Мазур своей «заклятой подруги» Виталины Цымбалюк-Романовской некоторое время, которые были показаны в эфире программы «Новые русские сенсации», наделали много шума. Накануне авторы программы представили телезрителям продолжение скандальной истории, из которой стало ясно – пианиста спровоцировала Мазур и первая нанесла удар.


Цымбалюк-Романовская: «Я подам заявление в полицию на Мазур»В интервью порталу Teleprogramma.pro участницы потасовки рассказали, что думают о драке на телевидении.

После полузвездной потасовки Виталина заявила, что напишет заявление в полицию на Элину, но та тоже молчать не стала и решила поступить также. Ведь внимательно изучив запись драки, стало понятно – зачинщицей оказалась именно подруга Прохора Шаляпина. Виталина каблуком наступила Мазур на больную ногу, после чего Элина пустила в ход кулаки.


После драки: Мазур написала заявление на Цымбалюк-Романовскую - «Новости шоубизнеса»
В заявлении Мазур отметила, что ее бывшая подруга находилась в состоянии алкогольного опьянения. Фото: кадр программы «Новые русские сенсации»

В своем заявлении в правоохранительные органы, которое появилось в распоряжении журналистов, юристка отмечает, что различные травмы Романовская ей нанесла в состоянии сильного алкогольного опьянения, действуя при этом, из хулиганских побуждений. А наступив каблуком на ногу, Виталина содрала кожу. А это в результате привело к подкожной гематоме и отеку.


Затем бывшая подруга рассказала, что скандальная звезда «со всей силы ударила кулаком в лицо» и это стало причиной появления вывиха кисти и ушиба — кстати, в эфир этого не показывали. Опухшая рука помешала Мазур поставить подпись под заявлением, поэтому ее показания засвидетельствовал дежурный.


Как выяснилось, зачинщицей потасовки стала подруга Прохора Шаляпина. Фото: кадр программы «Новые русские сенсации»

Напомним, двухлетний конфликт бывших подруг длится уже два года. Элина помогала Виталине с ее разводом с Арменом Джигарханяном, но потом приятельницы рассорились. Маруз обвиняет Романовскую в алкоголизме и связями с эскорт-услугами, а пианистка уверена, что Элина простая мошенница, заработавшая на имени Цымбалюк неплохие деньги.


Бывшая подруга утверждает, что в момент драки Виталина была пьяна. Запись драки помогла установить, чт зачинщицей потасовки стала именно Цымбалюк-Романовская. фото: globallookpress Кадры с избиением Элиной Мазур своей «заклятой подруги» Виталины Цымбалюк-Романовской некоторое время, которые были показаны в эфире программы «Новые русские сенсации», наделали много шума. Накануне авторы программы представили телезрителям продолжение скандальной истории, из которой стало ясно – пианиста спровоцировала Мазур и первая нанесла удар. Цымбалюк-Романовская: «Я подам заявление в полицию на Мазур» В интервью порталу Teleprogramma.pro участницы потасовки рассказали, что думают о драке на телевидении. После полузвездной потасовки Виталина заявила, что напишет заявление в полицию на Элину, но та тоже молчать не стала и решила поступить также. Ведь внимательно изучив запись драки, стало понятно – зачинщицей оказалась именно подруга Прохора Шаляпина. Виталина каблуком наступила Мазур на больную ногу, после чего Элина пустила в ход кулаки. В заявлении Мазур отметила, что ее бывшая подруга находилась в состоянии алкогольного опьянения. Фото: кадр программы «Новые русские сенсации» В своем заявлении в правоохранительные органы, которое появилось в распоряжении журналистов, юристка отмечает, что различные травмы Романовская ей нанесла в состоянии сильного алкогольного опьянения, действуя при этом, из хулиганских побуждений. А наступив каблуком на ногу, Виталина содрала кожу. А это в результате привело к подкожной гематоме и отеку. Затем бывшая подруга рассказала, что скандальная звезда «со всей силы ударила кулаком в лицо» и это стало причиной появления вывиха кисти и ушиба — кстати, в эфир этого не показывали. Опухшая рука помешала Мазур поставить подпись под заявлением, поэтому ее показания засвидетельствовал дежурный. Как выяснилось, зачинщицей потасовки стала подруга Прохора Шаляпина. Фото: кадр программы «Новые русские сенсации» Напомним, двухлетний конфликт бывших подруг длится уже два года. Элина помогала Виталине с ее разводом с Арменом Джигарханяном, но потом приятельницы рассорились. Маруз обвиняет Романовскую в алкоголизме и связями с эскорт-услугами, а пианистка уверена, что Элина простая мошенница, заработавшая на имени Цымбалюк неплохие деньги.
Понравилось:
Автор: Edwards
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Элина Мазур раскрыла детали потасовки с
10.06.19, 20:00
Бывшую жену Джигарханяна избили на глазах у
10.06.19, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Медведева стала всеобщей
По его словам, в Канаду она явно уезжала не для того, чтобы занимать третьи места.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика