Элина Мазур раскрыла детали потасовки с Цымбалюк-Романовской - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00

Бывшие подруги не сдержали эмоций во время записи телевизионной программы.




Виталина Цымбалюк-Романовская / global look press

Очередной скандал на за записи телевизионной программы. В центре внимания оказались пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская и ее бывшая подруга Элина Мазур.


Во время съемки ток-шоу на телеканале НТВ страсти накалились до такой степени, что не обошлось без рукоприкладства — в какой-то момент Мазур ударила Цымбалюк-Романовскую по лицу. Кто знает, чем бы могла закончиться потасовка, если бы в ситуацию вовремя не вмешался Прохор Шаляпин.


Журналисты портала Teleprogramma.pro сумели поговорить с обеими сторонами конфликта. Так, Виталина сообщила прессе, что она намерена писать заявлением на Мазур после случившегося в студии.


Однако бывшая подруга Цымбалюк-Романовской, тем временем, поделилась своей версией случившегося. По ее словам, первой драку начала именно Виталина, но продюсеры шоу почему-то решили вырезать этот момент из программы.


Цымбалюк-Романовская вспомнила нелестные слова Джигарханяна про КсенофонтовуБывшая жена Армена Джигарханяна заметила, что в театре актрисой были недовольны.

«На экране не видно, что драку начала Цымбалюк-Романовская: она ударила меня в ногу каблуком и сделала огромную ссадину. Я зафиксировала побои, но этот удар был не таким эффектным и картинным, как мой, поэтому в эфир не вошел», — рассказала Элина Мазур.


Напомним, что женщины были очень близки во время развода Виталины с бывшим мужем Арменом Джигарханяном. Мазур даже представляла интересы подруги в суде. Однако потом их отношения испортились.


Бывшие подруги не сдержали эмоций во время записи телевизионной программы. Виталина Цымбалюк-Романовская / global look press Очередной скандал на за записи телевизионной программы. В центре внимания оказались пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская и ее бывшая подруга Элина Мазур. Во время съемки ток-шоу на телеканале НТВ страсти накалились до такой степени, что не обошлось без рукоприкладства — в какой-то момент Мазур ударила Цымбалюк-Романовскую по лицу. Кто знает, чем бы могла закончиться потасовка, если бы в ситуацию вовремя не вмешался Прохор Шаляпин. Журналисты портала Teleprogramma.pro сумели поговорить с обеими сторонами конфликта. Так, Виталина сообщила прессе, что она намерена писать заявлением на Мазур после случившегося в студии. Однако бывшая подруга Цымбалюк-Романовской, тем временем, поделилась своей версией случившегося. По ее словам, первой драку начала именно Виталина, но продюсеры шоу почему-то решили вырезать этот момент из программы. Цымбалюк-Романовская вспомнила нелестные слова Джигарханяна про Ксенофонтову Бывшая жена Армена Джигарханяна заметила, что в театре актрисой были недовольны. «На экране не видно, что драку начала Цымбалюк-Романовская: она ударила меня в ногу каблуком и сделала огромную ссадину. Я зафиксировала побои, но этот удар был не таким эффектным и картинным, как мой, поэтому в эфир не вошел», — рассказала Элина Мазур. Напомним, что женщины были очень близки во время развода Виталины с бывшим мужем Арменом Джигарханяном. Мазур даже представляла интересы подруги в суде. Однако потом их отношения испортились.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Прохора Шаляпина - Режиссеры.
17.07.17, 15:39
После драки: Мазур написала заявление на
17.06.19, 02:00
Биография Ольги Романовской - Российские
17.07.17, 17:23
Биография Элины Быстрицкой - Иностранные
17.08.17, 08:01
«Я не собиралась разводиться»:
20.06.19, 02:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Я только сегодня узнал»:
Для молодого человека новость стала легким шоком. Но факт остается фактом: объявлять баллы участников на «Евровидении» от лица России будет именно он.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика