Алибасову прописана специальная диета после выхода из комы - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:00

Кроме этого, у продюсера до сих пор не на сто процентов ясное сознание.




Алибасов ест специальную еду после выхода из комы/globallookpress.com

Пиар-директор продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что его подопечный после выхода из комы вынужден питаться специальной пищей. Есть обычную еду ему сейчас противопоказано. При этом Горжанкин добавил, что у Алибасова до сих пор не до конца ясное сознание. Однако с каждым днем ему становится все лучше и лучше. В планах отправить продюсера группы «На-На» на реабилитацию в Казахстан. Это произойдет через несколько дней, когда состояние продюсера стабилизируется, сообщает РИА «Новости».


Алибасов до сих пор не может восстановиться/globallookpress.com

Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. Врачи диагностировали у него ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. Интересно, что несмотря на тяжелую болезнь продюсер уже пообщался с журналистами. У него удалось взять интервью телеведущему Андрею Малахову. Во время беседы продюсер признался, что когда находился в коме, ему казалось, что за ним гонится стадо быков. Он при этом не мог пошевелить руками и ногами.


Алибасов после выхода из комы дважды улыбнулся женеЛидия Федосеева-Шукшина рассказала о первых минутах, когда продюсер пришел в себя.

Жена Бари Алибасова Лидия-Федосеева Шукшина со своей стороны рассказывала о первых впечатлениях супруга, когда он вышел из комы. Продюсер смог улыбнуться дважды актрисе. При этом он не сразу понял, что она его жена. Сначала он думал, что Федосеева-Шукшина – один из докторов.


Добавим, что во время беседы с Малаховым, Алибасов находился под действием седативных препаратов, поэтому мог говорить довольно странные вещи. Об этом заявили представители команды продюсера.


Кроме этого, у продюсера до сих пор не на сто процентов ясное сознание. Алибасов ест специальную еду после выхода из комы/globallookpress.com Пиар-директор продюсера группы «На-На» Бари Алибасова Вадим Горжанкин заявил, что его подопечный после выхода из комы вынужден питаться специальной пищей. Есть обычную еду ему сейчас противопоказано. При этом Горжанкин добавил, что у Алибасова до сих пор не до конца ясное сознание. Однако с каждым днем ему становится все лучше и лучше. В планах отправить продюсера группы «На-На» на реабилитацию в Казахстан. Это произойдет через несколько дней, когда состояние продюсера стабилизируется, сообщает РИА «Новости». Алибасов до сих пор не может восстановиться/globallookpress.com Алибасов попал в больницу после того, как случайно выпил жидкость для очистки труб, перепутав ее с соком. Врачи диагностировали у него ожог пищевода, желудка и дыхательных путей. Интересно, что несмотря на тяжелую болезнь продюсер уже пообщался с журналистами. У него удалось взять интервью телеведущему Андрею Малахову. Во время беседы продюсер признался, что когда находился в коме, ему казалось, что за ним гонится стадо быков. Он при этом не мог пошевелить руками и ногами. Алибасов после выхода из комы дважды улыбнулся жене Лидия Федосеева-Шукшина рассказала о первых минутах, когда продюсер пришел в себя. Жена Бари Алибасова Лидия-Федосеева Шукшина со своей стороны рассказывала о первых впечатлениях супруга, когда он вышел из комы. Продюсер смог улыбнуться дважды актрисе. При этом он не сразу понял, что она его жена. Сначала он думал, что Федосеева-Шукшина – один из докторов. Добавим, что во время беседы с Малаховым, Алибасов находился под действием седативных препаратов, поэтому мог говорить довольно странные вещи. Об этом заявили представители команды продюсера.
Понравилось:
Автор: Ника
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Бари Алибасов больше никогда не сможет
11.06.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ужасная несправедливость»:
Телеведущая считает, что интимную одежду не стоит закрывать от посторонних глаз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика