Яббаров согласился отпустить Рапунцель с сыном на «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:00

Сам же бывший участник реалити-шоу категорически отказался возвращаться на шоу.




Возлюбленный Алены Рапунцель Илья Яббаров согласился отпустить ее и сына на "Дом-2"

Молодые родители, звезды шоу «Дом-2» Алена Рапунцель и Илья Яббаров, кажется, только начали налаживать отношения после многочисленных ссор, рождения общего сына и скандалов, сопровождавших пару во время их участия в проекте и за периметром телестройки.


Алена Рапунцель нашла способ экономить на бьюти-процедурахЗвезда «Дома-2» предпочитает не тратить лишних денег в столице.

Но недавно Алена призналась, что намерена вернуться в реалити-шоу. Да не одна, а с сыном. Причем изначально против этого решения выступил возлюбленный звезды, который, к слову, категорически отказался возвращаться на «Дом-2». Потому и Алене решение это далось нелегко.


В интервью изданию «Вокруг ТВ» Рапунцель отмечает, что такой поворот в их жизни, наверняка, будет проблемой. И как выйти из сложившейся ситуации, Алена не знает. Пока же пара договорилась, что она с сыном вернется в шоу, а Илья будет каждый вечер приезжать и общаться с ребенком. А что будет дальше – покажет время.


Сам же бывший участник реалити-шоу категорически отказался возвращаться на шоу. Возлюбленный Алены Рапунцель Илья Яббаров согласился отпустить ее и сына на
Понравилось:
Автор: Clapton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Биография Алены Апиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Алены Долецкой - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Роменкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 25 апреля 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика