Алибасов упал с инвалидного кресла на съемках у Малахова - «Новости шоубизнеса»

23.06.19, 06:01

Музыкант вел себя странно, когда появился в студии передачи «Привет, Андрей!».




Бари Алибасов. фото: globallookpress.com/

За Бари Алибасова переживает вся страна. В начале лета он оказался в больнице в критическом состоянии, так как отравился жидкостью для прочистки труб, перепутав ее с соком. Несколько дней музыкант провел в медикаментозном сне, в который его пришлось погрузить врачам. Когда артист пришел в себя, то у него выявились проблемы с памятью. Он дал интервью Андрею Малахову, но смог поведать лишь о странных видениях, которые были у него в больнице. В какой-то момент мужчина даже забыл, что у него есть сын.


Психиатр: «Бари Алибасов не симулирует сумасшествие»Специалисты посмотрели видеоролики с продюсером, снятые после отравления, и дали оценку его поведению. Нас, кстати, уверили, что все лечится.

В обществе стали подозревать, что Бари Каримович инсценировал свое отравление ради пиара. Знакомые и друзья в это время еще больше встревожились, так как выяснилось, что артисту не оказывают должного лечения, а возят по ток-шоу, чтобы извлечь выгоду. Так заявила диетолог музыканта и его подруга Марият Мухина. В эту субботу Алибасов стал героем еще одного шоу Малахова — «Привет, Андрей!».


Алибасов упал с инвалидного кресла на съемках у Малахова - «Новости шоубизнеса»
Алибасов появился в студии на инвалидном кресле. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

В студии основатель группы «На-На» появился в инвалидном кресле. Он разламывал арбуз, пока помощник катил его к столу. В какой-то момент продюсер просто свалился с кресла, напугав всех гостей в студии. Ему ринулся помочь Малахов, но Бари Каримович сам встал, отряхнулся и снял пиджак. «Хоба», — произнес он, демонстрируя, что находится в полном порядке.


Алибасов упал с кресла. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

Он прошел к столу и стал разглядывать лица присутствующих. Ему приглянулась эффектная блондинка. «Я вас хочу!» — заявил музыкант. «А ты мое имя помнишь?» — поинтересовалась она, но ответа так и не услышала. Женщиной оказалась Ирина Мирошниченко.


Бари Алибасов не всех гостей узнал сразу. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!»

А вот Игоря Сандлера артист узнал сразу и даже вспомнил, как учил его играть на пианино. Когда же он посмотрел отрывки своего недавнего интервью, то не поверил своим глазам. «Что ты намонтировал? Все войны собрал», — с улыбкой произнес Алибасов. «Ну это же не я говорил. Бари Каримович, я просто дар речи потерял, переживаю за вас», — оправдался ведущий. «Вы считаете, что этот человек на видео я?» — спросил гостей музыкант. Многие признались, что давно подозревали, что в нем уживаются две личности. «Я из гроба выбрался только сегодня, и причем в страшном бою», — заявил продюсер. Потом он неожиданно стал говорить, что поучаствовал в акции, в которой обещают человека сделать красивее, но его обманули. Гости в студии не поняли, о чем говорит музыкант.


Музыкант вел себя странно, когда появился в студии передачи «Привет, Андрей!». Бари Алибасов. фото: globallookpress.com/ За Бари Алибасова переживает вся страна. В начале лета он оказался в больнице в критическом состоянии, так как отравился жидкостью для прочистки труб, перепутав ее с соком. Несколько дней музыкант провел в медикаментозном сне, в который его пришлось погрузить врачам. Когда артист пришел в себя, то у него выявились проблемы с памятью. Он дал интервью Андрею Малахову, но смог поведать лишь о странных видениях, которые были у него в больнице. В какой-то момент мужчина даже забыл, что у него есть сын. Психиатр: «Бари Алибасов не симулирует сумасшествие» Специалисты посмотрели видеоролики с продюсером, снятые после отравления, и дали оценку его поведению. Нас, кстати, уверили, что все лечится. В обществе стали подозревать, что Бари Каримович инсценировал свое отравление ради пиара. Знакомые и друзья в это время еще больше встревожились, так как выяснилось, что артисту не оказывают должного лечения, а возят по ток-шоу, чтобы извлечь выгоду. Так заявила диетолог музыканта и его подруга Марият Мухина. В эту субботу Алибасов стал героем еще одного шоу Малахова — «Привет, Андрей!». Алибасов появился в студии на инвалидном кресле. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!» В студии основатель группы «На-На» появился в инвалидном кресле. Он разламывал арбуз, пока помощник катил его к столу. В какой-то момент продюсер просто свалился с кресла, напугав всех гостей в студии. Ему ринулся помочь Малахов, но Бари Каримович сам встал, отряхнулся и снял пиджак. «Хоба», — произнес он, демонстрируя, что находится в полном порядке. Алибасов упал с кресла. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!» Он прошел к столу и стал разглядывать лица присутствующих. Ему приглянулась эффектная блондинка. «Я вас хочу!» — заявил музыкант. «А ты мое имя помнишь?» — поинтересовалась она, но ответа так и не услышала. Женщиной оказалась Ирина Мирошниченко. Бари Алибасов не всех гостей узнал сразу. фото: кадр из передачи «Привет, Андрей!» А вот Игоря Сандлера артист узнал сразу и даже вспомнил, как учил его играть на пианино. Когда же он посмотрел отрывки своего недавнего интервью, то не поверил своим глазам. «Что ты намонтировал? Все войны собрал», — с улыбкой произнес Алибасов. «Ну это же не я говорил. Бари Каримович, я просто дар речи потерял, переживаю за вас», — оправдался ведущий. «Вы считаете, что этот человек на видео я?» — спросил гостей музыкант. Многие признались, что давно подозревали, что в нем уживаются две личности. «Я из гроба выбрался только сегодня, и причем в страшном бою», — заявил продюсер. Потом он неожиданно стал говорить, что поучаствовал в акции, в которой обещают человека сделать красивее, но его обманули. Гости в студии не поняли, о чем говорит музыкант.
Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Алибасов заявил, что его пытались убить -
22.06.19, 19:00
Актёр Андрей Руденский - Трейлеры
24.07.17, 05:09
«Комы не было, а отравление — пиар-акция»:
11.07.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Пашутин - Биография
Александр Пашутин: биография Александр Пашутин – советский и российский актер театра и кино. В 1991 году Пашутину присвоили звание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 18:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика