Сара Фергюсон и принц Эндрю нарушили свадебный протокол - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 10:00

Венчание младшего сына Елизаветы II состоялось в Вестминстерском аббатстве в 1986 году.




Сара Фергюсон рассказала о "запретном" поцелуе с принцем Эндрю. Скриншот: youtube.com/watch?v=6EUVe0woWvs

Сара Фергюсон рассказала о жестком правиле, которое она специально нарушила в день свадьбы. Принц Эндрю женился на ней в июле 1986 года. Венчание прошло в Вестминстерском аббатстве.


Молодожены выглядели по-настоящему влюбленными, когда давали друг другу клятвы и их объявляли мужем и женой.


Сама себе швейцар, сумка через плечо: королевские правила, которые нарушает Меган МарклЖену принца Гарри часто критикуют в обществе. Мы выяснили, за что.

Эта королевская свадьба для британцев стала таким же важным событием, как и венчание герцога и герцогини Кембриджских, а также женитьба принца Гарри на Меган Маркл.


Однако новобрачные в день своей свадьбы нарушили строгое правило и намеренно пошли наперекор жестким указаниям, которые им были даны.


Когда они стояли на балконе Букингемского дворца, приветствуя толпу, они, к вящему восторгу публики, обменялись долгим романтическим поцелуем.


К черту протоколы: принц Гарри страстно поцеловал красавицу-жену на глазах изумленной публикиНа днях Меган Маркл пришла поддержать своего супруга на благотворительный турнир по поло. Когда команда принца Гарри одержала победу, то внук королевы от радости поцеловал свою жену. Публика была шокирована таким поступком члена королевской семьи.

Сара в интервью Опре Уинфри в 2011 году рассказала, что их предупредили о том, чтобы они этого не делали, но они решили пойти наперекор советам.


Сара Фергюсон и принц Эндрю поцеловались вопреки запретам. Скриншот: youtube.com/watch?v=6EUVe0woWvs

Ведущая заметила, что это был «чертовски горячий поцелуй», на что Сара ответила так: «Все говорили нам не целоваться на балконе, но мы сделали это нарочно. Мы оба были влюблены».


Не только Маркл: Кейт Миддлтон нарушила этикет при подготовке к свадьбеВ Велиобритании вышла документальная лента, рассказывающая об отношениях герцога и герцогини Кембриджских.

Ферджи и Эндрю были не первыми королевскими особами, которые целовались на балконе. Основоположниками этой традиции стали Диана и Чарльз, которые поженились за пять лет до Сары. Однако поцелуй принца Эндрю с его невестой оказался более страстным.



Поцелуй на балконе теперь стал кульминационным моментом на королевских свадьбах, в чем публика могла уже не раз убедиться, стоит вспомнить выход Кейт и Уильяма, Меган и Гарри, а также Евгении и Джека, пишет Mirror.


Венчание младшего сына Елизаветы II состоялось в Вестминстерском аббатстве в 1986 году. Сара Фергюсон рассказала о
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
«СОБР», сериал, 2011 г. - Трейлеры
25.07.17, 13:10
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мии Гот -
Смотреть все фото Биография Мии Гот Миа Гот - английская актриса и модель с неординарной внешностью, известная по ролям в фильмах «Лекарство от здоровья» и «Нимфоманка: Часть 2». Супруга голливудского актера Шайа ЛаБафа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика