Внук Андрея Миронова дебютировал в роли ведущего - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 23:00


Гости кинофестиваля «Читка» поразились, насколько молодой человек похож на своего дедушку.




Андрей Миронов-старший. фото: globallookpress.com

Андрей Миронов ушел из жизни в достаточно молодом возрасте. Ему было всего 46 лет. У него осталась дочь Мария Миронов, которая пошла по его стопам и тоже стала актрисой. От первого брака с Игорем Удаловым у нее есть сын Андрей. Позже она пыталась строить отношения с Дмитрием Клоковым и Алексеем Макаровым, но все они закончились разводом. Теперь единственной радостью Марии является ее наследник.


Миронов снимался в свой отпуск, а Англию нашли под Калининградом40 лет назад экранизировали повесть Джерома К. Джерома  «Трое в лодке, не считая собаки». Фильм тогда разгромила критика, но он стал бессмертным хитом.

К слову. Андрей Миронов-младший тоже стал актером. В 2017 году он получил свою первую роль в большом кино, а несколько месяцев назад Мария наслаждалась спектаклем «Мадемуазель Нитуш» с его участием в театре им. Вахтангова. На днях же Миронов-Удалов попробовал свои силы еще и в роли ведущего. Он стал главной звездой кинофестиваля «Читка». Для 27-летнего молодого человека, который в этом году появился на больших экранах в фильме «Спасти Ленинград», это был первый подобный опыт. На сцене внук Миронова появился в элегантном черном костюме и белой рубашке. Несмотря на волнение, он выглядел достаточно уверенно.



Гости фестиваля остались в восторге от молодого и красивого ведущего. Многие отметили, что Андрей вырос копией своего дедушки. По их мнению, у артиста «мироновские глаза, в которые невозможно не влюбиться». Они уверены, что и талант передался парню на генетическом уровне. Однако сам Миронов-Удалов от подобных сравнений и комплиментов уже устал. Он даже не видел своего деда, так как тот умер за пять лет до его появления на свет. «Мне о нем нечего рассказать», — каждый раз говорит во время интервью продолжатель известной фамилии.



Мария Миронова не сомневается в талантах сына. Не так давно он снялся в сериале «Наследники». Для того, чтобы лучше вжиться в роль, Андрей научился кататься на байке. Раньше ему не доводилось ездить на мотоцикле, но он научился это делать, чтобы в кадре показать класс. Режиссер все-таки запретил ему исполнять трюки, так как здоровье превыше всего.


Гости кинофестиваля «Читка» поразились, насколько молодой человек похож на своего дедушку. Андрей Миронов-старший. фото: globallookpress.com Андрей Миронов ушел из жизни в достаточно молодом возрасте. Ему было всего 46 лет. У него осталась дочь Мария Миронов, которая пошла по его стопам и тоже стала актрисой. От первого брака с Игорем Удаловым у нее есть сын Андрей. Позже она пыталась строить отношения с Дмитрием Клоковым и Алексеем Макаровым, но все они закончились разводом. Теперь единственной радостью Марии является ее наследник. Миронов снимался в свой отпуск, а Англию нашли под Калининградом 40 лет назад экранизировали повесть Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки». Фильм тогда разгромила критика, но он стал бессмертным хитом. К слову. Андрей Миронов-младший тоже стал актером. В 2017 году он получил свою первую роль в большом кино, а несколько месяцев назад Мария наслаждалась спектаклем «Мадемуазель Нитуш» с его участием в театре им. Вахтангова. На днях же Миронов-Удалов попробовал свои силы еще и в роли ведущего. Он стал главной звездой кинофестиваля «Читка». Для 27-летнего молодого человека, который в этом году появился на больших экранах в фильме «Спасти Ленинград», это был первый подобный опыт. На сцене внук Миронова появился в элегантном черном костюме и белой рубашке. Несмотря на волнение, он выглядел достаточно уверенно. Гости фестиваля остались в восторге от молодого и красивого ведущего. Многие отметили, что Андрей вырос копией своего дедушки. По их мнению, у артиста «мироновские глаза, в которые невозможно не влюбиться». Они уверены, что и талант передался парню на генетическом уровне. Однако сам Миронов-Удалов от подобных сравнений и комплиментов уже устал. Он даже не видел своего деда, так как тот умер за пять лет до его появления на свет. «Мне о нем нечего рассказать», — каждый раз говорит во время интервью продолжатель известной фамилии. Мария Миронова не сомневается в талантах сына. Не так давно он снялся в сериале «Наследники». Для того, чтобы лучше вжиться в роль, Андрей научился кататься на байке. Раньше ему не доводилось ездить на мотоцикле, но он научился это делать, чтобы в кадре показать класс. Режиссер все-таки запретил ему исполнять трюки, так как здоровье превыше всего.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Андрея Миронова - Российские
07.09.17, 09:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Андрея Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:03
Обаятельный и неповторимый: 75 лет назад
17.07.17, 14:59
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азизы - Иностранные
Биография Азизы Азиза – популярная узбекистанская певица, которая особенно пришлась по душе слушателям из России. Еще в начале своего творческого пути она смогла задать отличный старт и никогда больше не сбавляла обороты. → Певица Азиза На момент 2016 года певица выпустила абсолютно разноплановые  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика