Лобода предстанет на концерте в Нижнем Новгороде в необычной позе - «Новости шоубизнеса»

10.07.19, 16:00

Звезда пообещала "встать в позу".




Лобода удивила пользователей откровенной фотографией на странице/globallookpress.com

Певица Светлана Лобода в Instagram опубликовала любопытный снимок. На фотографии на фоне водоема стоит на голове обнаженная девушка. При этом не совсем понятно, сама певица на фотографии или все-таки она откуда-то заимствовала снимок.



«Принять позу. В Нижнем Новгороде я встану на сцене», — заявила она в подписи. Отметим, что концерт звезды в этом волжском городе пройдет 16 июля.


Лобода поделилась редким кадром с отцом в день его рожденияСергею Васильевичу исполнилось 62 года.

Часть пользователей взорвались восторженными комментариями, заявив, что Светлана Лобода опубликовала очень откровенный снимок себя любимой. Правда, нашлись и те, кто заявил, что на снимке вовсе не певица. Пользователи сделали вывод, что этой фотографией Лобода хочет привлечь к себе внимание и продать, как можно больше билетов на свое выступление.


Вообще, Светлана Лобода любит выступать на сцене в полуобнаженном виде. В прошлом году по этому разразился скандал. Певица собиралась выступить на летнем фестивале в Екатеринбурге. Организатор музыкального мероприятия Евгений Горенбург в одном из интервью обмолвился, что певица просит, чтобы на сцене было очень тепло. Всему виной то, что она выступает с минимумом одежды на теле и потому мерзнет. Когда до Лободы дошла эта информация, то она сказала, что организаторы концерта в уральской столице всего лишь распространяют слухи про нее. Впрочем, позже стало известно, что исполнительница разорвала свой договор с организаторами в Екатеринбурге и не сцене не выступит.


Звезда пообещала
Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика