Собчак вспомнила, как заработала первый миллион долларов - «Новости шоубизнеса»

21.07.19, 10:00


За корпоративы светская львица берет гонорары только в валюте.




Ксения Собчак. Фото: globallookpress

Ксения Собчак стала одной из самых успешных и богатых звезд отечественного шоу-бизнеса. Расценки за рекламу в Instagram светская львица не скрывает: от 500 тысяч до миллиона рублей, в зависимости от категории товара. При этом Собчак уверяет, что все рекламируемые продукты старается попробовать на себе.


Долларовый миллионер Ксения Собчак мечтает о большем. Кадр из Youtube-шоу «Big Money»

В интервью Youtube-каналу «Big Money» Ксения Собчак честно призналась: «Я – долларовый миллионер». Также звезда вспомнила, когда заработала первый миллион. В то время светская львица одновременно участвовала в проектах на ТНТ и вела корпоративы.


«Я попала в жирные нулевые. Я вела по три-четыре корпоратива в неделю, это были гигантские деньги, несравнимые даже с телевизионной зарплатой. Это вывело меня на новый уровень», — рассказала Ксения Собчак.



Когда ведущая осознала, что на счету в банке появилась кругленькая сумма, та занялась инвестициями. Собчак скупала недвижимость, чтобы сдавать её в аренду. Звезда оказалась предусмотрительной — гонорары она до сих пор берет только в валюте.


«Когда-то я думала: миллион долларов, это же невероятные деньги. А потом, когда получила, то поняла, что как-то маловато», — призналась Ксения Собчак.



Ксения Собчак удивилась, почему в России не ценят репутациюПо мнению светской львицы, проступки в прошлом не мешают россиянам продолжать карьеру.

Сейчас ведущая мечтает заработать сто миллионов долларов. При этом Собчак не думает дойти до миллиарда – боится, что отберут. Сможет ли светская львица осуществить мечту, покажет время. Пока что Ксения Собчак живет припеваючи, строит дом для сына и берет 35-40 тысяч долларов за очередной корпоратив.


За корпоративы светская львица берет гонорары только в валюте. Ксения Собчак. Фото: globallookpress Ксения Собчак стала одной из самых успешных и богатых звезд отечественного шоу-бизнеса. Расценки за рекламу в Instagram светская львица не скрывает: от 500 тысяч до миллиона рублей, в зависимости от категории товара. При этом Собчак уверяет, что все рекламируемые продукты старается попробовать на себе. Долларовый миллионер Ксения Собчак мечтает о большем. Кадр из Youtube-шоу «Big Money» В интервью Youtube-каналу «Big Money» Ксения Собчак честно призналась: «Я – долларовый миллионер». Также звезда вспомнила, когда заработала первый миллион. В то время светская львица одновременно участвовала в проектах на ТНТ и вела корпоративы. «Я попала в жирные нулевые. Я вела по три-четыре корпоратива в неделю, это были гигантские деньги, несравнимые даже с телевизионной зарплатой. Это вывело меня на новый уровень», — рассказала Ксения Собчак. Когда ведущая осознала, что на счету в банке появилась кругленькая сумма, та занялась инвестициями. Собчак скупала недвижимость, чтобы сдавать её в аренду. Звезда оказалась предусмотрительной — гонорары она до сих пор берет только в валюте. «Когда-то я думала: миллион долларов, это же невероятные деньги. А потом, когда получила, то поняла, что как-то маловато», — призналась Ксения Собчак. Ксения Собчак удивилась, почему в России не ценят репутацию По мнению светской львицы, проступки в прошлом не мешают россиянам продолжать карьеру. Сейчас ведущая мечтает заработать сто миллионов долларов. При этом Собчак не думает дойти до миллиарда – боится, что отберут. Сможет ли светская львица осуществить мечту, покажет время. Пока что Ксения Собчак живет припеваючи, строит дом для сына и берет 35-40 тысяч долларов за очередной корпоратив.
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фильм "Игра на понижение"/
19.07.17, 12:04
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
10 самых дорогих рекламных проектов в мире
19.07.17, 10:54
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Большой Стэн (Big Stan) - Трейлеры
30.07.17, 07:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Арчи Панджаби - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 мая 1972 г. [ur_=#tableofcontents4]Арчи Панджаби...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика