Елизавета II побеседует с Меган Маркл о поведении на публике - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 14:00

Британская правительница пригласила герцогиню Сассекскую в личную резиденцию, чтобы отметить ее 38-й день рождения.




Елизавета II испытывает симпатию к Меган Маркл. Фото: globallookpress.com

Королева Елизавета II пригласила супругу принца Гарри Меган Маркл отпраздновать 38-й день рождения в своей резиденции в Балморале. По данным Daily Mail, британская правительница испытывает к Меган Маркл симпатию, поэтому намерена предостеречь ее от ошибок.


«Поездка в шотландский замок – хорошая возможность для Меган приватно пообщаться с королевой и услышать ее мнение о том, что происходит. Я думаю, что во время тихих прогулок по реке Елизавета II могла бы дать ей несколько советов», – прокомментировал в интервью изданию эксперт Фил Дампир.


По словам Дампира, 93-летняя Елизавета II, принц Чарльз и его супруга Камилла «очень любят» Меган Маркл и считают ее «привлекательной и умной».


Елизавета II благодушно отметила новое увлечение Меган МарклКоролева оценила интерес герцогини английскими традициями.

Поездка в королевскую резиденцию станет первой для Меган и Арчи. Меган считает приглашение Елизаветы II «большой честью».


Источник: Кейт Миддлтон и Меган Маркл перестали соревноватьсяПосле разрыва деловых отношений герцогиням стало легче общаться.

4 августа герцогине Сассекской исполнится 38 лет. По некоторым данным, королева намерена сделать Меган «продуманный подарок», а команда кейтеринга испечет особый торт, чтобы отметить первый приезд правнука в замок королевы.


Сообщается, что Елизавета II собирается поддержать Меган Маркл после ее «провалов» на публике – общественности не понравилось, что герцогиня часто хлопает в ладоши во время официальных появлений на публике, а также пришла на турнир в Уимблдоне в джинсах.


Британская правительница пригласила герцогиню Сассекскую в личную резиденцию, чтобы отметить ее 38-й день рождения. Елизавета II испытывает симпатию к Меган Маркл. Фото: globallookpress.com Королева Елизавета II пригласила супругу принца Гарри Меган Маркл отпраздновать 38-й день рождения в своей резиденции в Балморале. По данным Daily Mail, британская правительница испытывает к Меган Маркл симпатию, поэтому намерена предостеречь ее от ошибок. «Поездка в шотландский замок – хорошая возможность для Меган приватно пообщаться с королевой и услышать ее мнение о том, что происходит. Я думаю, что во время тихих прогулок по реке Елизавета II могла бы дать ей несколько советов», – прокомментировал в интервью изданию эксперт Фил Дампир. По словам Дампира, 93-летняя Елизавета II, принц Чарльз и его супруга Камилла «очень любят» Меган Маркл и считают ее «привлекательной и умной». Елизавета II благодушно отметила новое увлечение Меган Маркл Королева оценила интерес герцогини английскими традициями. Поездка в королевскую резиденцию станет первой для Меган и Арчи. Меган считает приглашение Елизаветы II «большой честью». Источник: Кейт Миддлтон и Меган Маркл перестали соревноваться После разрыва деловых отношений герцогиням стало легче общаться. 4 августа герцогине Сассекской исполнится 38 лет. По некоторым данным, королева намерена сделать Меган «продуманный подарок», а команда кейтеринга испечет особый торт, чтобы отметить первый приезд правнука в замок королевы. Сообщается, что Елизавета II собирается поддержать Меган Маркл после ее «провалов» на публике – общественности не понравилось, что герцогиня часто хлопает в ладоши во время официальных появлений на публике, а также пришла на турнир в Уимблдоне в джинсах.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Камилла Белль - Биография
17.10.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Паола Нуньес - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 апреля 1978 г. [ur_=#tableofcontents4]Паола Нуньес...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика