«Танцевали и плавали»: Краснова привела мужа на фотосъёмку с дельфином - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

Старший внук Аллы Борисовны вместе с 22-летней супругой в честь годовщины свадьбы устроили себе дубайские каникулы.




Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova)

22-летняя Алена Краснова и 28-летний Никита Пресняков в июле отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Старший внук Аллы Борисовны оформил брак со своей возлюбленной в 2017 году. Супруги любят путешествовать: зимой они отдыхали на Бали, а в марте наведались в Соединенные Штаты, посетив Нью-Йорк.


На этот раз влюбленные решили провести каникулы в Дубае. На личной страничке в Instagram избранница музыканта опубликовала свежий кадр, поделившись с подписчиками впечатлениями от фотосессии. Будучи моделью, Алена привыкла к объективам фотокамер и вполне расковано чувствует себя на съемках. Сын Кристины Орбакайте, как вокалист, предпочитает заниматься музыкой, выступать перед публикой. Однако на отдыхе избранница Никиты все-таки уговорила его попозировать для памятного фото. Супруги поучаствовали в фотосессии с дельфинами.


«Ух, растет девчонка»: Лобода оценила новое фото Лизы ГалкинойУкраинская исполнительница не оставила без внимания свежий кадр в микроблоге Максима Галкина.

«Невероятные эмоции!! Нам предоставили возможность приблизиться к этим очень умным существам, а также рассказали много интересных фактов о дельфинах. К примеру то, что у каждого из них есть свое имя, которое дает мама дельфиненку. Мы вместе танцевали, плавали и, честно признаться, я не ожидала что мне будет так грустно с ней расставаться», — отметила возлюбленная музыканта.



В одном из интервью мама Никиты Преснякова — певица и актриса Кристина Орбакайте — призналась, что теперь, когда дети выросли, у исполнительницы также есть 21-летний Дени Байсаров, им не так часто удается собраться за одним столом. Вместе с мужем, предпринимателем Михаилом Земцовым, певица воспитывает семилетнюю дочь Клаву.


Старший внук Аллы Борисовны вместе с 22-летней супругой в честь годовщины свадьбы устроили себе дубайские каникулы. Алена Краснова (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova) 22-летняя Алена Краснова и 28-летний Никита Пресняков в июле отпраздновали вторую годовщину свадьбы. Старший внук Аллы Борисовны оформил брак со своей возлюбленной в 2017 году. Супруги любят путешествовать: зимой они отдыхали на Бали, а в марте наведались в Соединенные Штаты, посетив Нью-Йорк. На этот раз влюбленные решили провести каникулы в Дубае. На личной страничке в Instagram избранница музыканта опубликовала свежий кадр, поделившись с подписчиками впечатлениями от фотосессии. Будучи моделью, Алена привыкла к объективам фотокамер и вполне расковано чувствует себя на съемках. Сын Кристины Орбакайте, как вокалист, предпочитает заниматься музыкой, выступать перед публикой. Однако на отдыхе избранница Никиты все-таки уговорила его попозировать для памятного фото. Супруги поучаствовали в фотосессии с дельфинами. «Ух, растет девчонка»: Лобода оценила новое фото Лизы Галкиной Украинская исполнительница не оставила без внимания свежий кадр в микроблоге Максима Галкина. «Невероятные эмоции!! Нам предоставили возможность приблизиться к этим очень умным существам, а также рассказали много интересных фактов о дельфинах. К примеру то, что у каждого из них есть свое имя, которое дает мама дельфиненку. Мы вместе танцевали, плавали и, честно признаться, я не ожидала что мне будет так грустно с ней расставаться», — отметила возлюбленная музыканта. В одном из интервью мама Никиты Преснякова — певица и актриса Кристина Орбакайте — призналась, что теперь, когда дети выросли, у исполнительницы также есть 21-летний Дени Байсаров, им не так часто удается собраться за одним столом. Вместе с мужем, предпринимателем Михаилом Земцовым, певица воспитывает семилетнюю дочь Клаву.
Понравилось:
Автор: Аза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
«Наш шейх»: Краснова в хиджабе показала
27.07.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Кунис (Mila Kunis)
Биография Милы Кунис Девочка проявилась на свет в еврейской семье. В 1991 году Кунисы переехали в США, в Лос-Анджелес. Мама Милы Эльвира была учителем физики, а сейчас заведует аптекой, папа Марк работал инженером-механиком, а теперь владеет частным таксопарком. У актрисы есть старший брат по  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика