«Не люблю выделяться»: Хелен Миррен ездит на грязном Opel - «Новости шоубизнеса»

02.08.19, 00:00

Об этом звезда мирового кино рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro.




Хелен Миррен. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Суперзвезда мирового кино Хелен Миррен, как и положено ее звездному статусу, всегда в центре внимания миллионов зрителей и прессы. Роли в кино, красные ковровые дорожки, интервью, фотосессии – все это, оказывается, только публичная сторона жизни актрисы.


73-летняя Хелен Миррен в ярком платье стала звездой кинопремьерыАктриса затмила всех на красной ковровой дорожке в Лондоне перед показом боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу».

В эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro актриса сделала в некоторой степени сенсационное заявление – она не любит выделяться. Потому, например, статусные, кричащие о своей дороговизне автомобили, на которых ездила ее героиня в фильме «Форсаж», не для нее.


«Я предпочитаю более скромные автомобили. Хотя машины я люблю и все технологии, которыми они располагают. У моего друга есть Tesla, и мне очень нравится ее водить. Мы, кстати, сейчас только что купили Subaru. Они делают отличные авто. Но, например, в Италии я вожу десятилетней давности поцарапанный Opel. Он весь покрыт пятнами и грязью. Я не люблю выделяться и не воспринимаю машину, как статус», — рассказывает Хелен.


Сменившая стрижку Хелен Миррен почтила память ЛагерфельдаАктриса выступила в Париже на вечере, посвященном легендарному кутюрье.

Но и это еще не все. 74-летняя актриса до сих пор часто катается на велосипеде. Сейчас, конечно, реже, чем хотелось бы, но все же. А вот когда звезда была помоложе, на работу она добиралась только таким способом.


Об этом звезда мирового кино рассказала в эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro. Хелен Миррен. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS Суперзвезда мирового кино Хелен Миррен, как и положено ее звездному статусу, всегда в центре внимания миллионов зрителей и прессы. Роли в кино, красные ковровые дорожки, интервью, фотосессии – все это, оказывается, только публичная сторона жизни актрисы. 73-летняя Хелен Миррен в ярком платье стала звездой кинопремьеры Актриса затмила всех на красной ковровой дорожке в Лондоне перед показом боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу». В эксклюзивном интервью порталу Teleprogramma.pro актриса сделала в некоторой степени сенсационное заявление – она не любит выделяться. Потому, например, статусные, кричащие о своей дороговизне автомобили, на которых ездила ее героиня в фильме «Форсаж», не для нее. «Я предпочитаю более скромные автомобили. Хотя машины я люблю и все технологии, которыми они располагают. У моего друга есть Tesla, и мне очень нравится ее водить. Мы, кстати, сейчас только что купили Subaru. Они делают отличные авто. Но, например, в Италии я вожу десятилетней давности поцарапанный Opel. Он весь покрыт пятнами и грязью. Я не люблю выделяться и не воспринимаю машину, как статус», — рассказывает Хелен. Сменившая стрижку Хелен Миррен почтила память Лагерфельда Актриса выступила в Париже на вечере, посвященном легендарному кутюрье. Но и это еще не все. 74-летняя актриса до сих пор часто катается на велосипеде. Сейчас, конечно, реже, чем хотелось бы, но все же. А вот когда звезда была помоложе, на работу она добиралась только таким способом.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Форсаж 1 2 3 4 5 6 7 - Трейлеры
27.07.17, 03:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Фантастически хорош!»: Миррен мечтает снова
02.08.19, 06:00
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика