Поклонскую повеселило слово «устаканится», сказанное Соловьевым о разводе - «Новости шоубизнеса»

03.09.19, 01:00

По словам депутата Госдумы, ею никогда нельзя управлять.




Поклонская высказалась о причинах расставания с мужем/globallookpress.com

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, расставшаяся со своим мужем Иваном Соловьевым, посмеялась над словом «устаканится», которое произнес ее супруг, говоря о разводе. Ранее в интервью он заявил, что «два лидера в одной семье — это гремучая смесь, которая вряд ли могла когда-либо устаканиться».


«Больше всего веселит слово устаканится. Остальное комментировать не буду», — заявила Наталья Поклонская, невольно намекнув на причины развода.


Поклонская высказалась о расставании с мужем/globallookpress.com

Поклонская также отметила, что решение о разводе было принято в мае. Она подала исковое заявление. На данный момент официальная бумага есть, но пока окончательно развод не оформлен. Экс-прокурор Крыма надеется, что супруг не будет вставлять в этом вопросе ей палки в колеса.


«Пусть супруг и комментирует дальше»: Поклонская впервые высказалась о разводеСупруг Натальи заявил, что они расстаются.

По словам Поклонской, им с мужем нечего делить в финансовом плане. В то же время о конкретных причинах развода она предпочла не говорить. Также депутат Госдумы заявила, что ею нельзя управлять. Решение о разводе она приняла самостоятельно. Кроме того, она сказала, что настоятель Среднеуральского монастыря отец Сергий, которого называют «духовником Поклонской», к ее расставанию отношения не имеет.


Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева, экс-руководителя аппарата уполномоченного по правам человека, в августе 2018 года. Брак просуществовал меньше года, сообщает «Комсомольская правда».


Наталья Поклонская стала известна широкой общественности, когда находилась на должности прокурора Крыма. В октябре 2016 года она покинула этот пост. Про личную жизнь известно, что у нее есть дочь Анастасия, которая родилась в 2005 году. При этом ранее депутат Госдумы подчёркивала, что никогда не была замужем. Также Поклонская – рьяная сторонница здорового образа жизни. К примеру, несколько лет назад она на отлично сдала все нормы ГТО, что было не под силу даже некоторым мужчинам. Родители Натальи Поклонской уже много лет проживают в Крыму. Она часто навещает их.


По словам депутата Госдумы, ею никогда нельзя управлять. Поклонская высказалась о причинах расставания с мужем/globallookpress.com Депутат Госдумы Наталья Поклонская, расставшаяся со своим мужем Иваном Соловьевым, посмеялась над словом «устаканится», которое произнес ее супруг, говоря о разводе. Ранее в интервью он заявил, что «два лидера в одной семье — это гремучая смесь, которая вряд ли могла когда-либо устаканиться». «Больше всего веселит слово устаканится. Остальное комментировать не буду», — заявила Наталья Поклонская, невольно намекнув на причины развода. Поклонская высказалась о расставании с мужем/globallookpress.com Поклонская также отметила, что решение о разводе было принято в мае. Она подала исковое заявление. На данный момент официальная бумага есть, но пока окончательно развод не оформлен. Экс-прокурор Крыма надеется, что супруг не будет вставлять в этом вопросе ей палки в колеса. «Пусть супруг и комментирует дальше»: Поклонская впервые высказалась о разводе Супруг Натальи заявил, что они расстаются. По словам Поклонской, им с мужем нечего делить в финансовом плане. В то же время о конкретных причинах развода она предпочла не говорить. Также депутат Госдумы заявила, что ею нельзя управлять. Решение о разводе она приняла самостоятельно. Кроме того, она сказала, что настоятель Среднеуральского монастыря отец Сергий, которого называют «духовником Поклонской», к ее расставанию отношения не имеет. Наталья Поклонская вышла замуж за Ивана Соловьева, экс-руководителя аппарата уполномоченного по правам человека, в августе 2018 года. Брак просуществовал меньше года, сообщает «Комсомольская правда». Наталья Поклонская стала известна широкой общественности, когда находилась на должности прокурора Крыма. В октябре 2016 года она покинула этот пост. Про личную жизнь известно, что у нее есть дочь Анастасия, которая родилась в 2005 году. При этом ранее депутат Госдумы подчёркивала, что никогда не была замужем. Также Поклонская – рьяная сторонница здорового образа жизни. К примеру, несколько лет назад она на отлично сдала все нормы ГТО, что было не под силу даже некоторым мужчинам. Родители Натальи Поклонской уже много лет проживают в Крыму. Она часто навещает их.
Понравилось:
Автор: Birch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Поклонская похвасталась продвижением по
11.09.19, 11:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Бедолага»: Андрей Разин
При этом, продюсер отметил, что считает Богомолова талантливым человеком.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика