Крис Хемсворт с женой и братом отдохнул на острове миллиардеров - «Новости шоубизнеса»

13.09.19, 01:01

Актер с женой и друзьями улетели в райское место, которое далеко не всем по карману.




Крис Хэмсворт/globallookpress.com

Австралийский актер Крис Хемсворт, сыгравший бога Тора в киновселенной Marvel, большую часть своей жизни проводит на родине. Здесь живут его родители, старший брат Люк. 


Недавно звезда «Мстителей» вместе с супругой, моделью Эльзой Патаки,  и младшим братом Лиамом Хемсвортом, а также близкими друзьями отдыхал на уединенном острове, который  принадлежит британскому миллиардеру, основателю корпорации Virgin Group Ричарду Брэнсону, соучредителю Virgin Australia Бретту Годфри и председателю и основателю Light Warrior Радеку Сали.



В Instagram Крис выложил несколько фотографий, из который становится ясно, что небольшая компания приятелей очень весело проводила время и много дурачились. По признанию друзей, у них до сих пор болят животы от смеха. 


А один снимок понравился пользователям особенно. На нем Крис Хемсворт встал на голову. Нет, не вверх ногами. Он встал на голову брата Лиама. Пользователи предположили, что это была битва за звание самого красивого Хэмсворта и младший брат ее проиграл. 


Лиам Хемсворт: «Любимая игра детства — метать нож в родных братьев»Популярный актер в эксклюзивном интервью журналу «Телепрограмма» поведал о трудностях переезда из Австралии в Голливуд и о своих планах на личном фронте

Напомним, в августе 2019 года стало известно, что Лиам Хемсворт подал документы на развод со своей женой, американской певицей и актрисой  Майли Сайрус. Причиной, по которой суд должен расторгнуть брак, актер назвал неразрешимые противоречия между супругами. Решение звезда «Голодных игр» принял после того, как в сети появились снимки его жены, целующейся с блогершей Кейтлин Картер.


Актер с женой и друзьями улетели в райское место, которое далеко не всем по карману. Крис Хэмсворт/globallookpress.com Австралийский актер Крис Хемсворт, сыгравший бога Тора в киновселенной Marvel, большую часть своей жизни проводит на родине. Здесь живут его родители, старший брат Люк. Недавно звезда «Мстителей» вместе с супругой, моделью Эльзой Патаки, и младшим братом Лиамом Хемсвортом, а также близкими друзьями отдыхал на уединенном острове, который принадлежит британскому миллиардеру, основателю корпорации Virgin Group Ричарду Брэнсону, соучредителю Virgin Australia Бретту Годфри и председателю и основателю Light Warrior Радеку Сали. В Instagram Крис выложил несколько фотографий, из который становится ясно, что небольшая компания приятелей очень весело проводила время и много дурачились. По признанию друзей, у них до сих пор болят животы от смеха. А один снимок понравился пользователям особенно. На нем Крис Хемсворт встал на голову. Нет, не вверх ногами. Он встал на голову брата Лиама. Пользователи предположили, что это была битва за звание самого красивого Хэмсворта и младший брат ее проиграл. Лиам Хемсворт: «Любимая игра детства — метать нож в родных братьев» Популярный актер в эксклюзивном интервью журналу «Телепрограмма» поведал о трудностях переезда из Австралии в Голливуд и о своих планах на личном фронте Напомним, в августе 2019 года стало известно, что Лиам Хемсворт подал документы на развод со своей женой, американской певицей и актрисой Майли Сайрус. Причиной, по которой суд должен расторгнуть брак, актер назвал неразрешимые противоречия между супругами. Решение звезда «Голодных игр» принял после того, как в сети появились снимки его жены, целующейся с блогершей Кейтлин Картер.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Австралия (Australia) - Трейлеры
23.07.17, 23:26
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Война волков / Wolf Warrior (2015) - Трейлеры
20.07.17, 08:03
13-й воин (The 13th Warrior) - Трейлеры
26.07.17, 05:28
Сорокалетний девственник (The 40 Year Old
29.07.17, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Двенадцатилетняя внучка Веры
Полина Симачева снялась в картине «Стук капель по стеклу».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика