По секрету всему свету: Лена Ленина раскрыла причину конфликта Ольги и Марии Шукшиных - «Новости шоубизнеса»

19.04.19, 23:00

Писатель уверена – дело не только в разделе наследства великого актёра.




Лена Ленина. фото: globallookpress

Лена Ленина иногда размышляет о взаимоотношениях звезд и их родственников. Не так давно писательница выяснила, что произошло между Ольгой Бузовой и её сестрой. Теперь очередь дошла до наследниц Шукшина. Родные сестры Мария и Ольга давно враждуют друг с другом. Родственницы делят со скандалом имущество знаменитого актёра.



Старшая дочь Мария Шукшина тайно от всех продала квартиру актёра, а младшая Ольга требовала у матери часть недвижимости в Петербурге. Ленина едко заметила, что девушки не пытаются сами заработать, а пытаются отнять наследство у матери, как паразиты.


Лена Ленина назвала причину ссоры сестер БузовыхДевушки не общаются уже несколько месяцев.

Однако, писательница не обвиняет сестёр в испорченности. По мнению светской львицы, во всем виноваты родители. Чета Шукшиных не дала детям достаточно внимания, а возможно, выделяли любимицу. Эти ошибки в воспитании испортили характер сестёр.


«Успех на экранах Марии и борьба за любовь родительницы – вот корень их лютой ненависти. А борьба за квартиры и наследство, как за знаки любви, лишь следствие извечной борьбы детей за внимание мамы с папой», — подытожила Лена Ленина.


Светская львица уверена, что всё идёт из детства. Родители сравнивают детей, что ломает им психику. В отличие от Бузовых, Мария и Ольга Шукшина оскорбляли друг друга в телепередачах и показали всей стране взаимную ненависть. Этим примером Лена Ленина хотела показать, как родители могут изуродовать отношения между детьми.


Писатель уверена – дело не только в разделе наследства великого актёра. Лена Ленина. фото: globallookpress Лена Ленина иногда размышляет о взаимоотношениях звезд и их родственников. Не так давно писательница выяснила, что произошло между Ольгой Бузовой и её сестрой. Теперь очередь дошла до наследниц Шукшина. Родные сестры Мария и Ольга давно враждуют друг с другом. Родственницы делят со скандалом имущество знаменитого актёра. Старшая дочь Мария Шукшина тайно от всех продала квартиру актёра, а младшая Ольга требовала у матери часть недвижимости в Петербурге. Ленина едко заметила, что девушки не пытаются сами заработать, а пытаются отнять наследство у матери, как паразиты. Лена Ленина назвала причину ссоры сестер Бузовых Девушки не общаются уже несколько месяцев. Однако, писательница не обвиняет сестёр в испорченности. По мнению светской львицы, во всем виноваты родители. Чета Шукшиных не дала детям достаточно внимания, а возможно, выделяли любимицу. Эти ошибки в воспитании испортили характер сестёр. «Успех на экранах Марии и борьба за любовь родительницы – вот корень их лютой ненависти. А борьба за квартиры и наследство, как за знаки любви, лишь следствие извечной борьбы детей за внимание мамы с папой», — подытожила Лена Ленина. Светская львица уверена, что всё идёт из детства. Родители сравнивают детей, что ломает им психику. В отличие от Бузовых, Мария и Ольга Шукшина оскорбляли друг друга в телепередачах и показали всей стране взаимную ненависть. Этим примером Лена Ленина хотела показать, как родители могут изуродовать отношения между детьми.
Понравилось:
Автор: Carrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Ольги Арнтгольц - Режиссеры.
14.08.17, 22:02
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Австралии хотят запретить
Власти приняли к рассмотрению новый радикальный закон после волны жалоб на одичавших котов и лающих псов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика