«Ох, Настюша, держись»: Андрей Разин поддержал Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 18:00

Продюсер опубликовал архивный ролик.




Разин очень сильно переживает за Заворотнюк/globallookpress.com

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram поддержал актрису Анастасию Заворотнюк, которая борется за свою жизнь. Напомним, что звезда сейчас находится в критическом состоянии к одной из московских клиник. По слухам, жить ей осталось несколько дней. Ей был поставлен страшный диагноз — рак мозга. В ее палате дежурят родители и муж фигурист Петр Чернышев.



«Ох, Настюша, держись», — заявил Андрей Разин, который, как известно, очень сильно переживает за звезду сериала «Моя прекрасная няня», с которой в прекрасных отношениях.


Лена Ленина призвала молиться за Анастасию ЗаворотнюкПисательница и модель не знает, как помочь актрисе.

Добавим, что именно Андрей Разин сообщил, что общался с докторами и они ему сказали, что уже ничем не могут помочь актрисе. В то же время продюсер посетовал, что не может попасть в клинику к Заворотнюк. К ней подпускают только самых близких людей.


Также Разин опубликовал ролик из программы «Однажды». Заворотнюк в нем просит ее не жалеть и не беспокоиться о ее карьере. В речи она отмечает, что выйти из круга недосказанности и любимой работы очень сложно.


Продюсер опубликовал архивный ролик. Разин очень сильно переживает за Заворотнюк/globallookpress.com Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram поддержал актрису Анастасию Заворотнюк, которая борется за свою жизнь. Напомним, что звезда сейчас находится в критическом состоянии к одной из московских клиник. По слухам, жить ей осталось несколько дней. Ей был поставлен страшный диагноз — рак мозга. В ее палате дежурят родители и муж фигурист Петр Чернышев. «Ох, Настюша, держись», — заявил Андрей Разин, который, как известно, очень сильно переживает за звезду сериала «Моя прекрасная няня», с которой в прекрасных отношениях. Лена Ленина призвала молиться за Анастасию Заворотнюк Писательница и модель не знает, как помочь актрисе. Добавим, что именно Андрей Разин сообщил, что общался с докторами и они ему сказали, что уже ничем не могут помочь актрисе. В то же время продюсер посетовал, что не может попасть в клинику к Заворотнюк. К ней подпускают только самых близких людей. Также Разин опубликовал ролик из программы «Однажды». Заворотнюк в нем просит ее не жалеть и не беспокоиться о ее карьере. В речи она отмечает, что выйти из круга недосказанности и любимой работы очень сложно.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика